Не прошел платеж через терминал Приват Банка

DariaBas 24 липня 2019, 16:05
Пополнила карту другого банку через терминал Привата на крупную сумму, авторизация была через карту Привата. Прошло 3 банковских дня, деньги не пришли по назначению, в тех поддержке кормят завтраками в обоих баках, крайних найти невозможно. При этот была предоставлена информация об успешном платеже.
Это нормально??? Как можно доверять банку в дальнейшем, если возникают проблемы с элементарной операцией.
24 липня 2019, 16:47
Мы сожалеем, что Вы получили негативный опыт. Позвольте нам разобраться в ситуации. Мы обратились к Вам в личных сообщениях, чтобы уточнить Ваши контактные данные.

DariaBas
DariaBas
24 липня 2019, 16:51
У вас стандартный шаблонный ответ на все мои вопросы. Я предоставляла несколько раз информацию, которую вы только что запросили у меня в лс. Результата - ноль!!! Оператор онлайн поддержки Таран Ольга отвечает только шаблонными фразами, уходит от прямых ответов. при моей просьбе дать контакты для жалобы ответа не последовало. Мне в суд можно уже заявление писать? Денег я не увижу?
PrivatBankQM
PrivatBankQM
24 липня 2019, 17:37
К сожалению, в отзыве недостаточно информации, чтоб мы могли найти обращения в нашу службу поддержки. По этой причине обратились к Вам в личные сообщения.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Не прошел платеж через терминал Приват Банка