Как на самом деле активирует магазины Liqpay?

zada4ina5 22 липня 2019, 13:53
Мое общение с центром активации:
я: Нужна активация: публичный ключ — i1*******509
monitoringceb@privatbank.ua: Доброе утро. Просим подсказать, где находится кнопка Ликпей, прайс и договор Оферты.
Я: исправил.
monitoringceb@privatbank.ua: Просим в меню О проекте добавить: задачи по какому предмету, чтоб клиент знал. И как после оплаты клиент получает решение? На почту?
я: исправил.
monitoringceb@privatbank.ua: Где информация о конфиденциальности данных и информация О нас? Добавить.
я: исправил.
monitoringceb@privatbank.ua: Не указано, по какому предметы задачи. Указать: задачи по физике
я: Нет у меня задач по физике (есть не по физике УКАЗАЛ ВСЕ). Это нужно для активации?
monitoringceb@privatbank.ua: А какой это предмет? Активация возможна при полном описании услуг и товаров. Кто решает задачи. Информацию об авторе добавить. Какое образование у автора? Расписать детально.
Уважаемый Клиент!
Требования к сайту при подключении к платежной системе Ликпей:
— полностью рабочий сайт на 100%;
— установленный способ приема платежей через LiqPay;
— полное описание товара или услуги на сайте;
— наличие товара и цен;
— расположенные на сайте контактные данные администрации, договора оферты, информации о способах оплаты/доставки/возврата, информации о конфиденциальности данных.
-логотип международных платежных систем.
я: че? нужно указать свое образование для активации?
monitoringceb@privatbank.ua: Полное описание услуг на сайте это подразумевает. Так как откуда клиент может знать, что Ваши решения являются правильными?
Как вы думаете это предвзятое отношение или нет?
PrivatBankQM 22 липня 2019, 15:41
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Позвольте заметить, что для подключения сайта к платежной системе LIQPAY существуют определенные требования, которые Вам были предоставлены. Данные требования установлены для всех сайтов, которые подключаются к LIQPAY.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Как на самом деле активирует магазины Liqpay?