Плевать на клиентов

frank007 19 липня 2019, 10:56
Уважаемое руководство Приватбанка, вы бываете в ваших отделениях, видите, что творится? Обслуживаюсь в нескольких отделениях, которые находятся в г. Киев в районе метро Левобережная. Это тихий ужас, везде работает только одна касса, огромные очереди, равнодушный персонал, что бы сделать платеж у кассы нужно провести до полутора часов времени, займешь очередь, так постоянно врываются вип клиенты, которые обслуживаются тоже в одной работающей кассе. Плюс ваши морально устаревшие терминалы, куда нужно засовывать купюры по одной, это что такое? Посмотрите на конкурентов, у которых давно есть купюроприемники на много банкнот. В итоге то, на то, что в другом банке занимает не более 5-10 минут, в вашем банке уходит до 2 часов времени. Именно по этой причине пользуюсь вашими услугами только по крайней необходимости.
PrivatBankQM 19 липня 2019, 12:56
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке.
Мы постоянно работаем над улучшением качества сервиса и прислушиваемся к нашим клиентам. Для Вашего удобства, чтобы не стоять в очереди в кассу, у нас есть большая сеть терминалов самообслуживания, в том числе тех, которые принимают купюры пачкой. Кроме того, мы продолжаем совершенствоваться и устанавливаем банкоматы, которые кроме выдачи наличных, так же позволяют пополнить карту, внесением купюр пачкой. Найти ближайший банкомат или терминал самообслуживания Вы можете в мобильном приложении Приват24 или на нашем сайте — https://privatbank.ua/ru/map
А так же, Вы можете быстро и удобно проводить платежи не выходя из дома в личном кабинете Приват24.