Приват верни деньги мои

prpa1111 17 липня 2019, 22:44
Открыл карту предоплаченую.
Пополнил
И сразу заблокировали
Требуют с паспортом в отделение
Какой на**** паспорт?
Карта открывалась без документов
Приват просто украл мои деньги
Нагло украл
Номер карты:
Приват верни деньги мои
18 липня 2019, 10:05
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
На текущий момент Вы можете использовать карту.

Luckymen
Luckymen
18 липня 2019, 8:48
А как карту открыли без документов?
R Юрий
R Юрий
18 липня 2019, 9:11
Мне тоже интересно как можно открыть счёт в банке без документов?
18 липня 2019, 9:35
Никак
18 липня 2019, 10:39
Https://privatbank.ua/ru/platezhnie-karty/prepaid-card

FAQ:
? Какие документы нужны, чтобы оформить карту?
* Ни паспорт, ни ИНН не понадобятся.
? Что умеет prepaid-карта?
* Получать денежные переводы.

Походу просто рай для всяких кидал…

Там лимиты разве что совсем небольшие. Не более 500 грн в сутки. и 4000 в месяц.
gepard76
gepard76
18 липня 2019, 10:24
Новый вид карт «предоплаченый» открываются без документов? что вы курите?
18 липня 2019, 12:48
Может прежде чем молоть чушь о людях самому стоит бросить курить то что вы курите?
По теме. Да, есть такая карта у привата. И , если верить тому же привату и его официальному сайту  то ни паспорта ни кода для того чтобы ее открыть не нужно.
18 липня 2019, 17:34
Наверное Вы что-то не дочитали. К примеру требование уже быть клиентом банка или указания о последующей идентификации клиента.
18 липня 2019, 17:51
Ну, так и написано:

«Чтобы снять сумму свыше лимита, станьте нашим клиентом – предоставьте банку свои ИНН и паспорт.»

Т.е. в рамках лимитов достаточно анонимной регистрации в приват24, если верить описанию.
Также ответ банка на вопрос топикастера это подтверждает.

18 липня 2019, 17:52
Вот не проще чем у меня время отнимать набрать в гугле предоплаченная карта приватбанка , перейти на официальный сайт почитать и посмотреть видео? Регистрируетесь в приват 24 на любой емейл. Получаете карту. Пополняете в любом терминале самообслуживания и пользуетесь. Что еще Вам надо пояснить? Да, ее можно пополнять и картами других банков Но это не обязательно. И есть нюанс. Эта карта действительна только на территории Украины.
18 липня 2019, 19:16
Наверное и ещё один нюанс - действительна, пока приват ее не заблокирует, а потом и спросить будет некому и не у кого.
18 липня 2019, 22:02
Это карта НЕ является электронным платежным средством в понимании Постановления НБУ № 705 или говоря попросту тем пластиком, который выпускает большинство банков.
Этот пластик является объектом регулирования другого постановления НБУ (не помню и лень искать) - аналогично обычному пополнению мобильного или, что-то схожее с Вебмани...
Иными словами, любые переводы на нее - это покупка обязательств, на которые установлены ограничения по сумме на законодательном уровне.
Но к сожалению автор не указал сумму.
18 липня 2019, 22:04
Corsww 18 июля 2019, 17:52
Неужели этот «недо»банк Вам об этом не рассказал в этом видео? Однозначно, в суд, засудить супостата до потери прибыли!
19 липня 2019, 5:17
Я просил вас полчаса изливаться словами о том чем является эта карта?
Изначально стоял вопрос нужен ли паспорт или код для ее открытия.
Я ответил. нет. Не нужно ни то ни другое.
И ваши рассуждения как она плоха или чему аналогична смешны.
 Автор заказал эту карту значит она его устраивает.
 Мне тем более не надо молоть чем она является потому что она мне сто лет не нужна.
Все. Надоела мне эта тема .
19 липня 2019, 9:26
«Все. Надоела мне эта тема .» осталось только громко хлопнуть дверью.))) Не сердитесь, эти темы читает не только топик стартер и любая коректная информация полезна. Если есть желание ею делиться - делитесь, нету - ни кто не настаивает.
19 липня 2019, 9:34
Если инфа человека важна то пусть обращается к автору а не ко мне. Меня эта карта абсолютно не интересует как и то что с ней связано. Потому и скучно
19 липня 2019, 15:31
Стоп, стоп, горячие финские парни. Да вы тут без меня чуть не подрались. А как же я. Опоздал? Я ведь тоже хотел в драке поучаствовать. Ну вот так всегда. Все, обиделся что без меня начали и закончили.  :-(  Рад видеть всех corsww, Алексей Клименко,
rusgl, но особенно sanch.
19 липня 2019, 16:11
Не расстраивайтесь, приват чемпион по рождению разного рода казусов. Так что не первый и не последний междусобойчик происходит на страницах уважаемого форума)))
19 липня 2019, 17:36
«Изначально стоял вопрос нужен ли паспорт или код для ее открытия» - он открыл ее без паспорта и кода, так он писал.
«И ваши рассуждения как она плоха» - боюсь я этого не писал.
Вы уклоняетесь от самой сути, а именно законодательные ограничения по суме перевода с использованием карт этого типа.
20 липня 2019, 10:29
Sanch ☺ ну все, все уже поняли что это специальная карта с ограниченной суммой (вместо мелких денег) по этому и открывается без предоставления документов (как пример покупка карты пополнения для мобильного оператора). Кому то удобно иметь на карте 200-300грн пополняемых денег и ею пользоваться. Какую сумму можно держать на карте (снимать, пополнять, переводить) не знаю такой картой ни разу не пользовался а искать положение о карте лень, так как уверен мне она не пригодиться.
20 липня 2019, 13:20
Https://privatbank.ua/ru/platezhnie-karty/prepaid-card Что такое prepaid-карта? Это пластиковая или виртуальная карта, с которой клиент любого банка сможет пользоваться Privat24 и Apple Pay. Чтобы ее оформить, не нужны ни паспорт, ни ИНН. Тарифы предоплаченной карты.
20 липня 2019, 13:28
Часто задаваемые вопросы:
Какие документы нужны, чтобы оформить карту?
Как оформить prepaid-карту?
Что умеет prepaid-карта?
Есть ли какие-то ограничения по prepaid-карте?
— Prepaid-картой можно оплачивать покупки в POS-терминале (с Apple Pay в том числе) на весь доступный баланс – до 14 000 грн.
Лимиты:
Снять наличные или перевести деньги на другую карту – до 500 грн в сутки и до 4 000 грн в месяц.

Не больше 62 000 грн в год можно потратить с карты на товары и услуги.
Все для друзей, лиш бы только не ссорились.