Алёна и Овердрафт

Меня зовут Алёна. Мне 40 лет. Я люблю индийские фильмы. Поэтому верю в любовь и чудеса. Недавно одно из чудес мне подарил Приватбанк. До этого у нас была любовь 15 лет. То приватбанк брал с меня проценты, то я ему их платила. Так и жили. И наверное это хороший банк, так как это первая моя большая претензия за эти годы. Однако как знать возможно это только начало, и дальше уже так хорошо не будет? Итак чудо состоит в том что с моей заблокированной карты сняли деньги. То есть понятно да, по реквизитам заблокированной карты (к тому времени уже недействительной три недели) сняли деньги с новой действующей карты для выплат. Мало того. Новая карта ушла в минус 1800 так как на ней не хватило нужной суммы. Сначала мне спели про разбаланс и сбой в системе, и что денежки вернут в течении двух недель. Но через две недели ничего не вернули и спели другую песню, что у меня было списание и Овердрафт. Как можно было снять деньги по недействительным реквизитам, мне объяснить никто не может. Сказали ждать 45-120 дней может вернем. Закусила удила жду. И тут начинают приходить сообщения, что с меня сняли плату за пользование овердрафтом, ну то есть меня поимели и с меня же сняли плату за это. Если с вами такое происходит значит это называется овердрафт, чтоб вы знали. В народе звучит по другому конечно. А после того как пришло сообщение, что я должна погасить срочно долг который образовался, я решила все хватит. Закрываю всё и ухожу к другому. Не знаю как делает овердрафт другой, но приват я больше не люблю. Остановлюсь подробнее на самой ситуации, деньги сняли конечно не просто так. В мае я оказалась лохом, ой жертвой мошенников, на меня набрали кредитов в конторах быстрых денег. И вот в одной из контор заблокированная карта была подключена для автоматической оплаты. Они несколько дней пытались снять нужную им сумму, и приходил отказ — неверно введены реквизиты, но 12 июня 2019 им почему то удалось по неверным реквизитам снять 3811 грн еще и в минус. Я такого и в индийских фильмах не видела, честно говоря. Теперь конечно я ухожу из банка, ведь боюсь что приватбанк подарит мне еще одну чудо-позу из камасутры, под каким нибудь непонятным названием.
17 липня 2019, 12:51
Ваш вопрос уже рассматривают специалисты. Мы стремимся решить его в кратчайшие сроки. О решении Вам сообщат сразу, как только будут результаты. Благодарим за понимание.

17 липня 2019, 9:18
Ну а потом приват становится чуть ли не лидером в мире по доходности и громогласно гордо заявляет об этом. Жаль только что вся эта ложь скрывает какими мерзкими методами и воровством этот доход достигается.
R Юрий
R Юрий
17 липня 2019, 12:38
Мда. Банк начинает подгнивать. Печально.
Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
17 липня 2019, 13:59
===========

Билеты, страховки, пицца...
Докатились до  интим услуг...
Marlena
Marlena
5 серпня 2019, 15:30
Немного ранее я рассказала историю , как приватбанк провел операцию по заблокированной карте . То есть по реквизитам недействительной карты сняли сумму примерно 3800. и 1800 ушла в минус. После отзыва на минфине мне перезвонили и сказали ждать полгода. Но сейчас началось самое интересное. Я оказалась в черном списке должников, с моих карт списывают суммы для погашения этого минуса , а когда я позвонила чтобы узнать когда этот процесс остановится,то с меня начали просто требовать эти деньги. То есть вместо того чтобы признать сбой в системе и извиниться приватбанк сделал из меня жулика.У меня очень слабая нервная система,и малейшее волнение приводит к проблемам со здоровьем. И так как приватбанк заставляет меня волноваться я хочу чтобы он ответил за это. Если на минфине есть юристы или люди которые могут помочь составить необходимые иски и письма в нужные организации,просьба написать мне devdas@.i.ua
5 серпня 2019, 23:14
Здесь есть люди, которые постоянно клевещут на меня якобы я очень плохо говорю о том или ином банке. Так что по поводу банка промолчу. А вам сочувствую и рекомендую не мирится с тем, что эти негодяи творят. Подавайте в суд. Да, дело долгое и хлопотное. Но во первых вы не потеряете самоуважение а во вторых чем больше будет исков на мерзавцем и гласности тем быстрее может хоть что то изменится к лучшему в этой стране