Карта с лимитом

DES12 16 липня 2019, 14:37
Банк разводила, обходите стороной ЭТОТ ЗЛО БАНК не берите ихние карты с лимитами не в коем случае! Завышенные процентные ставки и штрафы и так далее, сами увеличивают лимиты что бы люди попадали на деньги, если вы попались на их кредит вы не когда не расплатитесь с ними, запугивают выездными бригадами которые будут описывать имущество БЕЗ СУДА! Если не можешь платить или потерял работу их это не волнует!
16 липня 2019, 14:51
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нас. Позвольте отметить, что в своей деятельности Банк руководствуется исключительно требованиями действующего законодательства Украины и нормативно-правовыми актами Национального банка Украины, регулирующих отношения в сфере банковской деятельности.
В случае, если у Вас остались вопросы по банковскому обслуживанию, уточните, пожалуйста, детали в личном сообщении. Мы будем очень рады Вам помочь.

16 липня 2019, 15:00
Как договориться о реструктуризации долга?
Свяжитесь с сотрудниками банка по телефону горячей линии 3700 и обсудите возможность реструктуризации образовавшегося долга. Изложите причины, по которым Вы не в состоянии платить по текущему графику, а также предложите Ваш вариант выхода из сложившейся ситуации.

я предлагал! но мне сказали или так как банк хочет! или не как (т.е выездная группа с описыванием имущества)
пишите все тут что бы люди видели!
17 липня 2019, 8:29
И на этом все ответы ПрихватБанка закончились? я написал в личные Прихвату досих пор не кто не чего не ответил!? вы уже не кого не чем не удивите вы стали ужасным и без доверия банком! в сети много *** с вашими подписями и вы не боритесь с этим значит вам это выгодно?
17 липня 2019, 10:51
«Если не можешь платить или потерял работу их это не волнует!» - сорри, а почему банк должно волновать потеряли ли Вы работу или нет?) или они сразу должны каждому работу у себя предлагать, кто не в состоянии расплатиться к кредитом?)
17 липня 2019, 14:43
Если не знаете ситуации не лезьте, как то так! или вы из тех ботов которые читают только заголовки или вырванные фразы?
17 липня 2019, 15:11
Вы изложили только суть проблемы, Вы же не описывали подробно Вашу жизненную ситуацию, по этому я задаю Вам вопрос исходя из того текста, что Вы написали, вполне логично, правда?
18 липня 2019, 11:45
А почему я должен излогать Вам свою жизненную ситуацию!? ВЫ КТО? по вашим ответам я могу сказать что вы БОТ ПРИХВАТА! я тут написал что бы люди видели и знали чем и как заканчиваются эти ГОП карты от ПРИХВАТА за их штрафы и проценты которые выросли с того момента как эта карта появилась в природе, я получил ее когда на ней первый старт был 500 грн на то время когда она появилась таких процентов НЕ БЫЛО а она со временем начали их дорисовывать с 700 до 1500 грн они выросли так что не нужно тут писать и защищать свой БАНК!!!!
18 липня 2019, 14:09
Да не защищаю я этот банк, я вообще задала вопрос с целью понять, почему Вы думаете, что банк должен заботиться о том, что в состоянии его клиенты вернуть кредит или нет, а Вы, прошу заметить, перекрутили мой вопрос невообразимым образом и так и не дали на него ответ, потому что каждый Божий раз, когда вижу такие отзывы мне интересно понять, почему человек так думает и блин никто не может дать внятный и точный ответ на заданный вопрос! Я Вам конечно сочувствую и всё такое, можете обзывать приват как хотите, потому что мне так на это пофиг, что аж неудобно, но всё, что я блин хочу прочитать, так это ответ, на заданный, блин, вопрос!