Банк в котором все врут, свои же деньги невозможно получить на счет

Cnv 12 липня 2019, 16:19
После продажи недвижимости Приватбанк сутками не зачисляет деньги на счёт. Предоставили все документы, говорят что проверку прошли, но деньги не зачисляют. Сидим с 9 утра под банком, денег на счету нет. Почему? У всех разные ответы. В отделении говорят, звоните в Днепр, помочь не можем. На 3700 говорят, что забраковали документы, но какие не знают. Нашли телефон специалиста, который проверял документы, так она разговаривать не стала! Сумма большая, сделка официальная, все документы в идеальном соответствии. Конечно, зачем зачислять деньги на счет, с которого их хотят перевести в другой банк? Лучше подержать хорошую сумму, прокрутить. На нервы и время клиентов плевать!
Вот такой «сервис»! Много лет были клиентами банка, теперь не будем. Позор, Приватбанк!
12 липня 2019, 17:46
Мы сожалеем, что Вы испытали неудобства. Ваш вопрос уже рассматривают специалисты. Мы стремимся решить его в кратчайшие сроки. О решении Вам сообщат сразу, как только будут результаты. Благодарим за понимание.

Міша Крутій
Міша Крутій
14 липня 2019, 16:00
На справді вони нічого не розглядають зі сторони банку, в мене з ними постійно така ситуація я вже давно цим банком не користуюсь але деколи доводиться перераховувати гроші на рах. приват банку і на сумах більше 50 000 грн. з вірогідністю 70% шо гроші вчасно не прийдуть. На гарячі лінії відповідають шо платежі можуть проводитись 3 банківських дні, по постановах НБУ це правда але нормальні банки проводять їх на протязі години а приват банк ше заробляє на цьому три дні. Для чого я маю давати Приват банку заробляти на моїх грошах не уклавши з ним ніякого договору коли я сам на цьому можу заробляти.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Банк в котором все врут, свои же деньги невозможно получить на счет