БЛОКИРОВКА ТРАНЗАКЦИЙ НЕ СВОИХ КЛИЕНТОВ!

Olga Shevchenko 12 липня 2019, 10:56
Відділення за адресою: Дніпро, Набережная Победы, 30
24.06.2019 было отправлено письмо от предприятия, по вопросу блокировки и возврата транзакций, вашим банком, на адрес для корреспонденции: ул. Набережная Победы, 30, г.Днепр. 27.06.2019 письмо получено, две недели ответа нет.Предприятие не может работать и оплачивать своим контрагентам за услуги и товары, потому что у большей части контрагентов, счета в приватбанке. У нас все операции законные, есть им подтверждения.Еще раз вам говорю мы не спонсируем терроризм, не занимаемся отмываем доходов, как вы указываете в платежах, и вообще я не понимаю почему мы должны Вам предоставлять какие-либо подтверждения, если мы финмониторинг прошли в своём банке и мы не являемся вашим клиентом.Почему вы блокируете транзакции совершенно другого банка.Когда ждать ответное письмо? месяц, два, может год или через 5 лет… когдаа? кто будет оплачивать мне за простой предприятия?
12 липня 2019, 13:31
Позвольте отметить, что в своей деятельности Банк руководствуется исключительно требованиями действующего законодательства Украины и нормативно-правовыми актами Национального банка Украины, регулирующих отношения в сфере банковской деятельности.
Официальный ответ на Ваше письмо поступит в регламентированный срок.

Damned
Damned
12 липня 2019, 12:59
«Предприятие не может работать и оплачивать своим контрагентам за услуги и товары, потому что у большей части контрагентов, счета в приватбанке.»

Ну так пусть ваши контрагенты откроют счета в другом банке и проблема будет решена.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / БЛОКИРОВКА ТРАНЗАКЦИЙ НЕ СВОИХ КЛИЕНТОВ!