Все просто в недоумении от действий приватбанка

Анжела Савенко 9 липня 2019, 12:25
31.05.2019г. мной был закрыт расчетный счет после чего отдала пос-терминал в банк. Однако 1.06.2019г. средства по эквайрингу не зашли (возможно по причине что счет закрыт). На сегодняшний день я обращалась лично с заявлением в банк с просьбой вернуть средства на карточный счет физического лица, однако мне позвонили и сказали это не возможно, порекомендовали открыть р/с 2600… для зачисления средств на него. Я открыла карточный р/с 2600 в другом банке и прошу в очередной раз отдать (выплатить) деньги по эквайрингу! Банк отримувач Дніпропетровська ОД ВАТ ^Райффайзен Банк Аваль^ код банку МФО 305653 отримувач ФОП Савенко Анжела Миколаівна, код єдрпоу 2555413621розрахунковий рахунок 260021000886призначення платежу поповнення КР 1528817800 ФОП Савенко Анжела Миколаівна без пдв
9 липня 2019, 14:45
Месяцем ранее по Вашему обращению средства уже были выплачены, с Вами связывался наш сотрудник, уведомил по результату. Если у Вас возникли еще вопросы, Вы можете написать нам в личном сообщении, мы рады будем помочь решить их.

Анжела Савенко
Анжела Савенко
10 липня 2019, 1:07
Здравствуйте, скажите пожалуйста куда именно были выплачены деньги ? Сегодня брала выписки по счету ничего нет !!!! Какая была выплачена сумма и какого числа ? Неоднократно писала вопрос tatjana.gumenjuk.01@privatbank.ua в ответ - 0 реакции и никакого ответа !

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Все просто в недоумении от действий приватбанка