Без проблем вернул депозит

igorzyden 29 червня 2019, 10:18
Відділення за адресою: Київ, пр-т Відрадний, 24/93
Про Приватбанк и депозиты нередко любят писать страшилки. Но результат лучше всего познается на собственном опыте.

У меня закончился срок одного из вкладов и возникла необходимость вернуть себе данные средства. Я не привередлив и мне вполне достаточно, чтобы деньги вернулись на карточку.

Зайдя в Приват24 и попытавшись вернуть деньги, получил ответ системы, гласивший, что раз вклад открывался в отделении, то и разрыв депозита можно осуществить только через отделение.

Согласно сайту Приватбанка, некоторые отделения сегодня (суббота) работают. На практике, это тоже оказалось правдой.

Сотрудница банка без проблем и лишних вопросов произвела необходимую мне процедуру и даже сразу уточнила, что если деньги вернуть на карту «Универсальная», то при снятии в банкомате будет комиссия, а если на карту «Для выплат», то будет без комиссии.

Остаток карты проверил, деньги действительно вернулись.

Походом в отделение банка и результатом очень доволен. К тому же, попробуйте еще найти банки, у которых есть отделения, работающие по субботам.
PrivatBankQM 29 червня 2019, 10:38
Спасибо за Ваш отзыв, благодаря нему мы понимаем, что движемся в правильном направлении и приложим максимум усилий, чтобы становиться еще лучше. Мы очень рады, что взаимодействие с нами было комфортным для Вас.

Nnn Sss
Nnn Sss
29 червня 2019, 11:41
В монобанк...и по воскресеньям работают
Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
29 червня 2019, 16:46
В три смены
29 червня 2019, 12:01
На будущее…
Рекомендую все депозиты открывать исключительно через Приват24, мобильную или вэб-версию,
а наличные деньги можно вносить как через терминал так и через кассу отделения.
В таком варианте посещать отделение банки при завершении срока депозита — нет никакой необходимости.

Если сами никогда раньше так не делали и волнуетесь,
чтобы не ошибиться, можно обратиться к сотруднику Приватбанка — они всегда помогут советом.