ПриватБ тонет

Юрій Кабишев 28 червня 2019, 21:00
Пользуюсь кредитной картой «Приватбанка» 8 лет, за это время, НИ РАЗУ не нарушал условий договора, необходимые платежи и погашение % вносил вовремя. На 27.06.19 кр. лимит составлял 25000гр., доступная сумма около 3500. В июне 2019 внёс на карту больше 14000, часть израсходовал. 27.06.19 получаю от банка СМС, что мой кредитный лимит 0!!! грн. Это за 3 (нерабочих) дня до внесения процентов по кредиту! Никаких предупреждений или предложений погасить кредит в течении нескольких месяцев не поступало. Личный банкир обещала соединить с кредитным отделом в течении 15 мин., чего не случилось, в чате банка специалист (не простой оператор) ответил, что банк может менять кр. лимит по своему усмотрению. Видимо может, если ему плевать на свое лицо и имя! От ПриватБанка такого не мог даже ожидать. Не думаю что я такой особенный, видимо у банка серьезные проблемы… р.с на все вопросы готов ответить email — kyb999@ukr.net Юрий К.
PrivatBankQM 29 червня 2019, 8:24
Доброе утро!
Мы бы не хотели, чтобы у Вас складывалось неправильное впечатление о банке в связи с данной ситуацией.
Позвольте заметить, что кредитный лимит устанавливается в индивидуальном порядке на основании математической модели, которая включает в себя сотни факторов. Нам жаль, если снижение лимита доставило Вам неудобства. Лимит может быть пересмотрен в будущем. Чтобы повысить шансы на увеличение кредитного лимита, рекомендуем продолжать активно пользоваться услугами и продуктами банка, особенно картой Универсальной. Так же Вы можете предоставить документы, подтверждающие доходы.