Из-за своих же сбоев заставляют платить проценты по овердрафт

Maxim Dyomin 26 червня 2019, 16:48
Уже писал негативный отзыв, сейчас продолжение.
Вкратце: 12 числа был сбой в Привате и один мой платёж в ПейПал продублировался несколько раз, вследствие чего карта ушла далеко в минус(минус 46.7тыс), к тому же 12 тыс — это сумма БОЛЕЕ лимита, а 35 тыс — сумма овердрафта на моей карте.
Как банк решал: Ждите 11 дней и средства разблокируются, карту на этот момент заблокировали. На мой вопрос: ребята, что мне делать с овердрафтом, потому как я не успел внести ещё 11 тыс, и если буду их вносить в течение этих 11 дней, то пользоваться этими средствами не смогу (карта то в минусе больше лимита), а мне нужно кучу всего оплачивать и банально за что-то жить, сотрудница головного офиса сказала, что мы, в связи с причинёнными неудобствами, его пересчитаем вручную и продлим пильговый период, обратиться нужно будет 26 числа.
А теперь такое: 24 числа средства разблокировали… понятно, что за день я сумму по овердрафту не успел положить и с надеждой звоню персональному менеджеру, чтоб она подала заявку на связь с главным офисом и они продлили мне пильговый период для внесения средств. И тут бац — мы НИЧЕГО не знаем, платите проценты… занавес.
То есть, банк в течение 11 дней удерживал по своему желанию сумму в 12 тыс, чем создавал препятствия мне в пользовании картой и невозможностью гасить овердрафт, а теперь требует проценты. Круто? Приват, персонально вам говорю: всё, досвидания. Остальным, особенно у кого бизнес, с этой шарашкиной конторой ВООБЩЕ связываться не рекомендую.
26 червня 2019, 17:43
Приносим извинения за то, что после общения с нашей службой поддержки у Вас остались неприятные впечатления о нашем банке. Ваш вопрос уже рассматривают наши профильные специалисты. Мы приложим максимум усилий, чтобы решить его в ближайшее время. По результату рассмотрения с Вами свяжется наш сотрудник.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Из-за своих же сбоев заставляют платить проценты по овердрафт