Отзыв платежа интернет банкинг

Dmitriy888 25 червня 2019, 13:46
В одном онлайн сервисе отозвал несколько платежей, совершённых через интернет банкинг. Один из платежей возвращён не был, хотя сервис заверил, что с его стороны сделано всё для возврата. Сказали: «Все вопросы к вашему банку». ) В общем, сначала была волынка туда-сюда: от банка к сервису. Так собственно и пропадает желание заниматься данными вопросами, наперёд зная, что будет волынка.Полагаю, если забить, то деньгу уйдут «в никуда». НО! Если вы хотите вернуть деньги за отозванный платёж через онлайн помощь и решить это быстрее, то дам пару рекомендаций. Пишите в онлайн помощь в первой половине рабочего дня — с утра у всех вдохновения по-больше). Сразу просите, чтобы вам подключили СПЕЦИАЛИСТА по вашей проблеме — в моём случае это был возврат средств по отозванному платежу. Обязательно найдите точную дату и время платежа, о котором идёт речь. Идеально, если есть чек оплаты. В случае оплаты через интернет банкинг можно по выписке найти данный платёж. Короче, где-то 2 часа разбирались с оператором (вернее оператор разбиралась) ), что к чему и в результате была создана заявка по данному вопросу. Где-то в течении суток средства были зачислены на карту. Отдельное спасибо оператору Назарова Алина )
PrivatBankQM 25 червня 2019, 14:20
Нам очень жаль, что такая простая процедура потребовала столько усилий от вас.
Мы рады, что вопрос был решён. Хотим отметить, что мы всегда готовы помочь в решении вопроса не зависимо от его сложности, времени или способа обращения в поддержку.
Спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важна обратная связь, благодаря ей мы понимаем, что движемся в правильном направлении.