Где деньги? ПриватБанк как всегда ни в чём не виноват

Ольга Саманова 10 червня 2019, 15:47
Відділення за адресою: Херсон, пров. Будівельників, 19
30.05. была совершена оплата на счёт, который как мы узнали позже, ЗАКРЫТ. Оплату проводиле в кассе банка, и очень странно, что кассир не увидела никаких проблем со счётом, деньги были на него зачислены, хотя это очень не логично. Как деньги могут поступить на закрытый счёт? Связались с получателем и они подтвердили, что счёт закрыт, деньги были в «расчётной палате» и 31.05. в 12:46 были переведены на транзитный счёт ПриватБанка! ( Номер файла имеется ). Подумать только, уже всё ясно и понятно, осталось только вернуть эти деньги отправителю, но ПриватБанк их не видит! Не видит проплату, не авторизован отправитель и денег нет!
Сумма конечно не критическая, но здесь уже дело принципа.
Я более 5 лет пользуюсь услугами банка, но эта ситуация заставляет в серьёз задуматься! Помогите разобраться и вернуть деньги! Всё же надеюсь на то, что Банк дорожит своими клиентами и чужие деньги ему не нужны.
10 червня 2019, 17:07
Нам жаль, что Вы получили негативный опыт. Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть Ваш случай и разобраться в сложившейся ситуации. Для этого мы запросили в личном сообщении дополнительную информацию касательно данного платежа.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Где деньги? ПриватБанк как всегда ни в чём не виноват