Мгновеные кредиты

Vladimir Medvedev 9 червня 2019, 22:07
Не вздумайте брать Мгновеные кредиты. Вам расскажут как это выгодно % меньше надо платить, акция и т. п. А потом окажется что к основному кредиту как у меня 15000 добавлено 6000 и 4000 без которых мне не закроют кредиты. А я инвалид 2 группы и пенсия 1452 гр где мне брать эти деньги? У меня ко всему рак крови нужны деньги на лекарства я поэтому и брал кредитную карточку на 15000.Но благодаря сотрудникам банка попал еще в 10.000… ОЧЕНЬ КРЕАТИВНО РАБОТАЕТЕ. МОЛОДЦЫ. ЖЕЛАЮ И ВАМ ТОГО ЖЕ.
10 червня 2019, 9:01
Доброе утро!
Сожалеем, что Вы испытали неудобства. Позвольте обратить Ваше внимание на то, что сумма кредита разбивается на его срок. Регулярный платеж в погашение кредита списывается ежемесячно с карты Универсальная. Ежемесячная комиссия 2,9%. Так же, хотим отметить, что существует возможность досрочного погашения данного договора. Если досрочное погашение проводится в течение 14 дней со дня открытия договора, комиссия не списывается. Досрочное погашение в счет кредитных средств не проводится.
Ознакомиться детально с условиями Вы можете по ссылке: https://credit.privatbank.ua/