Есть за что похвалить

Alex Rudyk 5 червня 2019, 16:41
Недавно переоформил карту для выплат. Все было прекрасно, пока в списке депозитов не появилась услуга «копилка» и автоматически на нее открылся депозит на «свежую» карту и подключилась данная услуга.
Поскольку мне эта «послуга» нафиг не нужна, заблокировал отчисления на копилку с карты через Приват24 и позвонив в службу поддержки, попросил убрать оную навязанную услугу из списка депозитов.
Попал на оператора Алину Куманенко… Респект ей и желательно материальное поощрение от Привата. :)
В принципе не торопил с решением вопроса, решение до августа 2019 г. меня б вполне устроило.
Но, к моему удмвлению, — с утра 05 июня эта «услуга» была успешно отключена.
Все в том, что у Приватбанка количество депозитов ограничено 30 штуками, из которых 2 — безналоговые, а у меня в июле-августе ежедневно заканчиваются договора с другими украинскими банками, и в связи с повышением депозитных ставок Приватбанком, — готов снова возобновить сотрудничество, особенно если поднимите сумму гарантирования вкладов более 2000000 грн. :)
PrivatBankQM 5 червня 2019, 17:02
Мы очень рады, что взаимодействие с нами было комфортным для Вас и оставило положительные эмоции. Нам приятно, что Вы пользуетесь нашими продуктами и обратили внимание на наши ставки по вкладам. Мы всегда рядом и рады помочь в любом вопросе.

Toxa David
Toxa David
6 червня 2019, 12:06
«Все в том, что у Приватбанка количество депозитов ограничено 30 штуками, из которых 2 — безналоговые, а у меня в июле-августе ежедневно заканчиваются договора с другими украинскими банками»...«вкладов более 2000000 грн.» Как шутка: « Помогу снять ограничение привата по количеству и сделать один существенный вклад (где то под яблоней) на сумму более 2000000 грн. без вмешательства ФГВФО» :-)