Расклейщикам наклеек

aziya 3 червня 2019, 20:31
Расклейщикам из приватбанка наклеек «Увага розшук» и прочего мусора… Не искушайте судьбу, не нарывайтесь на насилие и увечья! Благодаря камерам наружного наблюдения, и неравнодушным гражданам, рыла героических расклейщиков в Днепропетровске зафиксированы. Если вам кто-то что-то должен, у вас есть единственный выход — истребовать долг через суд и исполнительную службу! Это не я придумал — это содержалось в ответе прокуратуры, на нашу коллективную жалобу в отношении полиции, которая не сильно спешит чего либо делать в отношении расклейщиков. Другого законного метода нет! Поймаю, а я поймаю тех выродков, которые
загаживают парадные, входные двери граждан, тамбуры, двери парадных, столбы и заборы всякой макулатурой и надписями краской, и народ будет выносить таким хероям невидимого приватбанковского фронта приговор! Не обессудьте, потом будет поздно! Думаю калекой никакой расклейщик остатся не хочет. И никакой баллончик расклейщику не поможет — потом этот баллончик будет работой для проктолога. О данных фактах по городу информация объединена в отличный журналистский материал, который отправлен коллегам в США и некоторые Европейские столицы, а копии новоиспечённому главе государства — ему будет очень полезно почитать о том, что представляет из себя государственный банк — приватбанк. Ведь те, кто помогает Украине идти европейским курсом, должны знать о поднаготной стада, гордо именуемого себя «финансовой системой» Украины, которая «клала болт» на Закон и Конституцию! Что ж, ваше решение — это ваше решение. А за порчу коллективного имущества, и унижение чести и достоинства граждан, гарантируемого Конституцией Украины ваш *** банк, в лице «героических» расклейщиков ответит! Помните — вы перешли черту! Прошли те времена, когда ваши отморозки на дорогах, у людей, забирали машины. Сегодня, по крайней мере я вас не боюсь, я на весь ваш банк ложил с прибором!
4 червня 2019, 8:59
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке.
Согласно действующему законодательству и условиям договора, заключенного между ПриватБанком и заемщиком, банк имеет право уведомлять третьих лиц о факте наличия просроченной задолженности у клиента. Данное уведомление было оставлено в силу потери связи с клиентом и нарушению выплаты по договору, таким образом клиенту предоставлен номер обратной связи с банком для решения проблемной ситуации.

4 червня 2019, 6:43
Эмоционально но полностью поддерживаю. Банк а тем более государственный НЕ должен и НЕ может опускаться до скотства.
Dev1981
Dev1981
4 червня 2019, 10:08
А ответ?мол все ноомально...пипец...а где прописано что привет(банком назвать нельзя)имеет право портить имущество в виде клея на часную собсвенность?где написано в писульке что привет имеет право оскорблять и дезинформировать? что вы там курите?
4 червня 2019, 10:41
Долги отдавать надо, но и действовать нодо законными методами. «Данное уведомление было оставлено в силу потери связи с клиентом» потеряли, ищите, подключайте полицию, участковых. «клиенту предоставлен номер обратной связи с банком» — найдете клиента и предоставляйте номер связи, лично ему, а не всем соседям на районе. «Согласно статье 62 Конституции Украины лицо считается невиновным в совершении преступления и не может быть подвергнуто уголовному наказанию, пока его вина не будет доказана в законном порядке приговором суда» и как любит отвечать банк «Напомним, что риск возможности невыполнения договорных обязательств по договорукаждая из сторон оценивает самостоятельно перед заключением договора, а результатом такой оценки является принятие решения о заключении или не заключения договора, и такое решение принимается каждой из сторон договора инициативно, добровольно и по собственному усмотрению». — это касается и банка, надеюсь банк достаточно качественно оценил заемщика перед выдачей кредита.
4 червня 2019, 10:55
«банк имеет право уведомлять третьих лиц о факте наличия просроченной задолженности у клиента» и «таким образом клиенту предоставлен номер обратной связи с банком» - если бы в этой писюльке был указан только номер банка, а то там указан и розыск прокуратурой города и сумма долга и мошенничество клиента и угроза пожизненного заключения и самое смешное иногда все эти угрозы за долг в 200грн. (просто на типовом бланке вписывается ФИО и сумма и клеем на дверь клиенту, всем соседям и на подьезде).
aziya
aziya
4 червня 2019, 11:01
Вот доказательство того, что в приватбанке работают одни ДЕБИЛЫ ! Если условия какого-то там договора идут в разрез с Законом и Конституцией - засуньте свои договоры друг дружке в задницы ! Нет такого в законе, что банк имеет право расклеивать макулатуру где ему хочется ! Я за свои деньги белил, красил парадный, ставил столбы осещения во дворе, ставил декоративный забор не для того, чтоб какое-то мурло приватбанковское его загаживало ! К слову, те, в адрес кого вы лепили свои сраные наклейки, ничего вам не вернут ! Я лично проспонсирую этого человека на судебные иски против вас, но по вашему НЕ БУДЕТ !!! Только через суд ! И иск будете подавать вы. А того, кого поймаю за расклеиванием дерьма на дверях и заборах - всем парадным покалечим ! Вы это учтите ! Вот вам пример: - https://www.youtube.com/watch?v=BgW4ifn_J-s
ЗЫ. Любой гражданин, в любое время может передумать давать вам своё разрешение на разглашение личной информации. А то, что ваш обдолбанный банк нафантазировал в своих никчемных бумажках - полная чушь ! Суд, только суд решит, должен вам кто нить или нет ! Берегите свои конечности и мозги !
4 червня 2019, 12:10
Не могу понять почему эти дятлы только клеем ограничиваются, ведь можно сваркой металлическую табличку с долгом и номером банка к железной двери приварить или шуруповертом  к накладкам двери из мдф прикрутить, или просверлить отверстия дрелью и клепачником приклепать, часто так часто, чтобы не отвалилась.А банк напишет : «Согласно действующему законодательству и условиям договора, заключенного между ПриватБанком и заемщиком, банк имеет право» и почему  «у Вас сложилось негативное мнение о банке»?  Но боюсь головы тогда точно отвалятся.
4 червня 2019, 17:50
:) Сварка не прокатит! :) У лепилы в маске сварщика обзор ухудшается — не успеет заметить, как какой-нибудь разгневанный жилец подкрадется и настучит ему по маске! Да, и быстро бегать с сварочным аппаратом неудобно. :) :) :)
4 червня 2019, 17:59
Ох, уж эти банковские писари! Не знаю, плакать или смеяться от такого глупого ответа банка. Лучше бы уже деликатно промолчали, чем такую чушь писать. :)
Действия лепил носят мелкоуголовный характер, а приват утверждает, что его договор дает им право не считаться с уголовным кодексом! Это же надо такое сморозить! :)
Автору респект! Но держите себя в руках, чтобы мелкоуголовные действия лепил не толкнули вас на тяжкое. Проучить их нужно, конечно, но кодекс нужно чтить! :)
5 червня 2019, 10:48
Все правильно. Есть право информировать владельца кредита о не выполнении им условий договора, то есть звонить на личный номер, писать смс, на эмейл в почту, приходить по адресу и вежливо предупреждать об ответственности и если клиент действительно скрывается - разыскивать при помощи полиции или подавать в суд на клиента. Но в оферте договора не предусмотрена порча личного имущества клиента и его соседей. В зависимости от суммы или травм это может потянуть как на мелкое хулиганство так и на более серьезную статью УК. Нигде в договоре с банком не предусмотрено предупреждение в виде наклеивания информации на дверь, прибивание гвоздями, или сварные работы. Ответственность в данном случае несет не банк (банк сразу откажется от своего сотрудника как только его поймают) а исполнитель. Осталось только поймать и немножко наказать и снять на видео процесс наказания и выложить в сеть, что бы другие исполнители (сотрудники) задумались.
5 червня 2019, 14:25
Все правильно. Ответственность лежит на исполнители. Заказчик (банк) легко откажется от своего лепилы, если что. Банки даже легко отказываются от своих чрезмерно навязчивых и агрессивных звонарей, а от лепил так и подавно! :)
StarFighter27
StarFighter27
4 червня 2019, 20:15
В следующий раз выкладывайте фотки этих расклейщиков «рекламы». Страна должна знать своих героев. Ответ банка - ответ простого бота
6 червня 2019, 2:32
Привату. Вы не допускаете , что лгать на форуме да еще так уверенно это по меньшей мере омерзительно. Согласно какому законодательству? У вас свой закон? Я такого закона не знаю потому что его нет. Согласно договору с заемищиком вы имеете право информировать его. И НИКОГО более. И не нужно омерзительно лгать. Тем кого вы информируете в кавычках  я уверен глубоко плевать и на заемщика и на ваш лживый как я считаю теперь банк и на всю банковскую структуру. И это их право.
 А на то что ваш лживый недобанк вмешивает абсолютно посторонних людей в отношения банк-клиент в нормальной стране вы давно бы уже получили такие судебные иски  от этих людей надоедать которым ПО ЗАКОНУ вы не имеете никакого права , что у вас бы навсегда отпала охота не то что нагло лгать а вообще что то говорить