Кредитний ліміт

Николай Садченко 26 травня 2019, 22:55
Пол года а то и больше был заблокирован кредитный лимит на карте универсальной. Какой ли бо вини за собой не вижу, на все запросы футболят с одного на другого. Сначала оператор сказал что желательно погасить долг приват банку для быстрейшего рассмотрения вопроса по кредиту ( даже сейчас точно не помню то ли сумма 200гр или немного больше, при том что она ещё была в периоде 55дней льготного периода.) Погасил, при звонке следующий обератор сказал что нужно принести документы на машину, дом и т.д. машины по документам у меня нет, документы на дом тоже не считаю нужным им предоставлять, тем более я не поднимал кредитной суммы. На момент блокировки сумма кредитной линии была 29 тыс гривень и не нужно было больше. Ещё операторы начали рассказывать что это компьютер блокирует и указать по какой причине они не могут хотя видят что все в порядке с моими считали. Правды у них так и не добился…
27 травня 2019, 10:50
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
К сожалению, на текущий момент, банк вынужден ограничить использование кредитных средств по Вашей карте. При изменении решения банка, Вы будете уведомлены дополнительно.

Николай Садченко
Николай Садченко
27 травня 2019, 11:26
Главный вопрос по чему ? И что не так с моим карточным счётом? В чем моя вина что мне заблокировали кредит? Почему до сих пор указана что есть на карточке эта кредитная сумма, если её нет ?
Алексей Клименко
Алексей Клименко
27 травня 2019, 12:18
Не расстраивайтесь, для привата это нормально. Там никто не знает что делает другой сотрудник, а тем более их искуственный «интеллектище» который обсчитывает мат... модель. Живите на свои, у привата есть свойства кредитных средств исчезать в неизвестном направлении, ещё потом и должны останитесь не успев воспользоваться кредитом)))