Не поступает обратный звонок на телефон

kostya222 26 травня 2019, 9:45
Добрый день! Уже на протяжении 2х лет испытываю проблему с приватом. Не могу пользоваться сервисами, где необходимо подтверждение звонком, т.к. звонок от банка мне не поступает. Иногда войти в приват 24 со стороннего устройства настоящая проблема. Однажды с карты была попытка снятия средств мошенниками, приват банк никак на это не отреагировал. В других банках при выявлении сомнительной операции, сразу перезванивают и блокируют карту. Когда я обратился в отделение и спросил, почему не было никакой реакции, сказали что не могли мне дозвонится. Звонков никаких не поступало. Некомпетентные менеджеры разводят руками и ничем мне не могут помочь.
26 травня 2019, 11:22
Добрый день.
В случае, если не поступает звонок при входе в аккаунт, после звонка система автоматически направляет Вам смс с одноразовым паролем для подтверждения входа. Рекомендуем также проверить настройки в телефоне — такие функции, как «черный список», «блокировка вызовов».
Мы составили несколько простых правил, соблюдая которые Вы сможете не стать жертвами мошенников: https://privatbank.ua/ru/safeness

mary27
mary27
26 травня 2019, 13:09
Константин, вы что - ницшеанец?
kostya222
kostya222
26 травня 2019, 13:44
Смс тоже не приходит. С настройками все ок. Так же когда звоню 3700 мне не перезванивают.
Cenya
Cenya
26 травня 2019, 15:49
Мне тоже смс не приходят, говорят, это проблемы вашего оператора связи, что те блокируют смс с коротких номеров. А я считаю, это пробдемы банка договориться, чтобы их грё...смс на каждый чих доходили до клиента. Уверена, что это платная услуга, поэтому приват перевешивает проблемы на плечи клиента и не предлагает других альтернатив
mokryxa
mokryxa
2 червня 2023, 9:16
Неоднократно сталкиваюсь с тем,что нет обратного звонка из привата.Может хватит морочить яйца людям?Грубо,но верно.Не умеете работать с клиентами,тогда вон с рынка.Свято место пусто не бывает.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Не поступает обратный звонок на телефон