Позор Привату!!!

Nat37 23 травня 2019, 3:07
Вчера после просмотра твпередачи «Говорить Україна» на телеканале Украина, я попыталась через приват 24 отправить перевод на лечение ребёнку. Реквизиты банк карты были предоставлены телеканалом. После того, как я нажала кнопку отправить перевод, мне пришло смс, что для подтверждения перевода в 100 грн свяжитесь с нами по тел 3700, тк в противном случае платёж будет отклонён. Я позвонила в коллцентр. Мне ответила девушка Марина, сказала, что мой перевод попал на проверку службы безопастности, тк карта, на которую будет отправлен перевод, возможно является шахрайской. Она начала задавать мне множество вопросов для идентификации меня как клиента, на которые я ответила все верно!!! После чего мне не только не подтвердили перевод на лечение ребёнка, а ещё и заблокировали мои все карты и доступ в приват 24. Так вот!!! Приватбанк ПОЗОР вам!!! Люди очень нуждались в деньгах, а вы показали своё истинное отношение к клиентам((( Очень надеюсь, что все адекватные люди начнут уходить от вас. Теперь мне из-за того, что я хотела искренне помочь, необходимо обращаться в отделение приват банка, выстаивать часовую очередь, проходить позорную процедуру фотографирования, для того что бы доказать, что это Я совершала тот несчастный перевод. Браво администрация!!! Марине обязательно выдайте орден за доблесть!!!
23 травня 2019, 10:20
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Ваш вопрос уже рассматривают специалисты. Мы стремимся решить его в кратчайшие сроки. О решении Вам сообщат сразу, как только будут результаты.

sanch ☺
sanch ☺
23 травня 2019, 12:03
С Чего Вы решили, что это не развод и все отправленные деньги пойдут на лечение? Да и судя по тому, что этот «Говорит Украина» имеет кучу совладельцев на Кипре, а вместо реквизитов № текущего счета - дает № карты, напрашивается не двусмысленный вывод, куда пойдут Ваши деньги.
Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
23 травня 2019, 21:57
Люди очень нуждались в деньгах... Видимо ТС не застала Лёню Голубкова и не знает как правильно заряжать воду от телевизора...