Разочарование - вопрос решен 22.05.2019 г.

vita23 22 травня 2019, 12:09
Снимала наличные. Место довольно людное, рядом расположены 2 банкомата. Проблема состояла в том, что один из банкоматов выдал не всю сумму — из 200 грн только 50, после чего появилось сообщение что-то вроде «Банк отказал в выполнении этой операции», после чего завис с надписью «Банкомат тимчасово не працює». Я сразу же позвонила на горячую линию. По итогу я оформляла 2 заявления на возврат денег в которых мне было отказано со словами «Ми не виявили факт збою». К слову, это уже второй случай, ранее такое уже случалось, правда деньги тогда мне вернули. Из всей ситуации я сделала вывод, что быть клиентом этого банка больше не стоит. При всех плюсах банка, в один момент можно остаться без денег из-за неисправности их техники. Жаль, очень жаль, я была о них лучшего мнения.
22 травня 2019, 13:13
Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть Ваш случай и разобраться в сложившейся ситуации. Для этого мы запросили в личном сообщении Ваш контактный номер.

Toxa David
Toxa David
22 травня 2019, 12:41
Конечно легко быть умным задним числом и давать советы но попробую: В случае сбоя банкомата сфотографировать появившуюся надпись вроде «Банк отказал в выполнении этой операции», или «Банкомат тимчасово не працює» а также номер банкомата. Обратиться на горячую линию 3700 и открыть заявку на возврат средств указав номер банкомата и место его расположения а также кратко описав ситуацию. Зайти в отделение привата и повторно письменно открыть заявку. требовать инкассацию банкомата и возврат средств, заявку зарегистрировать и снять копию или сфотографировать заявку с четко видным номером регистрации и датой. При выполнении этих условий у банка практически не будет возможности заявить «Ми не виявили факт збою» или потерять заявку. А у вас будет меньше разочарований.
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
22 травня 2019, 15:52
При всех плюсах банка, есть один существенный минус, столкнувшись с которым навсегда пропадает желание иметь с ним дело — этот банк катастрофически не хочет выполнять законы Украины, даже не смотря на то, что стал государственным! :)
vita23
vita23
22 травня 2019, 23:35
Теперь мой вопрос решили

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Разочарование - вопрос решен 22.05.2019 г.