ПриватБанк не отвечает за сохранность ваших денег :)))))))

lgrigor 21 травня 2019, 16:33
28 января 2019 года был сбой в работе системы. Не прошла оплата картой в магазине. После чего я расплатилась наличными. Через 15 минут деньги были списаны с карты. На горячей линии обещали вернуть их в течение часа, чего, естественно, не последовало. На горячей линии на второй день повторно приняли заявку на возврат средств. Но его не последовало. Через месяц оператор колл-центра сообщил, что моя заявка по возврату средств всё ещё в работе и решение будет озвучено (до 120 дней). В апреле месяце (12 числа) оператор уведомила о том, что решение по моей заявке было принято 3.04 в(о чём не сообщили, естественно). После этого специалисты банка НЕ
МОГУТ ПРЕДОСТАВИТЬ ДАННЫЕ по движениям МОИХ средств на МОЕЙ карте мотивируя их тем, что они не отображаются и в их системах. Затёрли платежи, которые осуществлялись.
Обосновать внятно, как тогда 28.01 в копилку было 4 снятия в «копилку» и 2 платежа специалисты также не могут.
Придумайте что-то интереснее вашего стандартного ответа о том, как вам жаль и т.д., и что это дело передано «специалисту».
21 травня 2019, 18:44
Добрый вечер!
Сожалеем, что Вы получили негативный опыт.
Мы обратились к Вам в личных сообщениях, чтобы уточнить контактные данные и проверить информацию.

lgrigor
lgrigor
21 травня 2019, 21:33
Вопрос решается с 28.01, сколько ещё времени нужно на его рассмотрение?

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / ПриватБанк не отвечает за сохранность ваших денег :)))))))