Некомпетентные сотрудники банка, нельзя снять без комиссии депозит

sergiyp777 19 травня 2019, 11:57
Відділення за адресою: Ужгород, вул. Швабська, 57
Обратился в банк для того чтобы снять депозит, мне сказал сотрудник банка, что если вы хотите снять депозит наличкой без комиссии нужно перечислить на карту Универсальная, и именно сотрудник банка перечислил деньги на карту Универсальная.

Теперь я не могу снять деньги без комиссии с карты Универсальной. ПриватБанк скажите пожалуйста, что мне делать в этой ситуации, потому что ошибся сотрудник банка.

То есть приватбанк хочет вернуть себе деньги которые были начислены качестве процентов на депозит, путем взятие комиссии при получение налички?
19 травня 2019, 15:01
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Мы запросили личным сообщением Ваш номер телефона, чтобы подробнее рассмотреть случай, и разобраться в сложившейся ситуации.

19 травня 2019, 16:58
Надо было на карту для выплат перевести, тогда точно без комиссии. Вариантов у вас не много. Если у вас решение тратить эти деньги, то просто оплачиваете покупки с карты, в магазине без комиссии. Если надо именно наличными, то разве что кто-то из ваших друзей или родственников хочет сделать крупную покупку, то могут вам дать наличными, а вы оплатите их покупку картой. Насчёт банка, не уверен что вам что-то изменят. И ещё вариант, закидывать с карты назад на депозит, открыть на короткий срок и потом когда он закончится вывести эти деньги на карту для выплат. Больше пока вариантов не придумал.
mary27
mary27
20 травня 2019, 1:18
Странно.
С 2014 года в Украине на рынке труда множество безработных банковских служащих высочайшей квалификации.
А в «Привате» и «Альфе» все больше попадаются какие-то кретины.
Которые не знают банального — своих основных карточных продуктов.
Или там кадровая политика такая — не брать «сильно умных»?
20 травня 2019, 8:43
Умные зарплату хотят нормальную за свой интеллект, а тут без вариантов. Набрали тех кому некуда деваться.
klara06
klara06
20 травня 2019, 14:29
Автор, в этой ситуации Вы, к сожалению, уже ничего сделать не сможете, разве что перекинуть с универсалки на карту для выплат деньги (КДВ), тогда вы только за зачисление на КДВ заплатите комиссию в размере 0,5%, за то снимите потом деньги без комиссии, итого пол процента вы сэкономите, иначе если будете с универсалки снимать, то потратите 1% (это если комиссии не поменялись и не ввелись какие то новые), а так - это жёсткий затуп сотрудника банка
sergiyp777
sergiyp777
20 травня 2019, 21:31
Всем привет! Спасибо всем за помощь, проблема была решена... ПриватБанк отменил транзакцию по переводу денег на карту Универсальная. Я приятно был удивлен, что ПриватБанк очень быстро решил проблему.  P.S. Очень надеюсь, что больше такого не повториться.
21 травня 2019, 12:40
Теперь вы уже сами подкованы в этом вопросе. ))

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Некомпетентные сотрудники банка, нельзя снять без комиссии депозит