Спор с Приватом можно выиграть!

Max Otto von Stierlitz 18 травня 2019, 11:24
Никому не рекомендую хоть каким-то боком связываться.
Несмотря на очевидные плюсы — широкая сеть отделений и банкоматов, использование передовых решений, огромное количество держателей карт Привата — это не банк. Это ОПГ. И тут, и в Фейсбуке куча отзывов возмущенных клиентов, почитайте их, прежде чем зайти в этот бандитский банк. Предостерегаю так же от использования приватовского же LiqPay. Мелкие платежи там проходят, а крупные просто присваиваются. Мне удалось переговорить с одним из руководителей Привата по поводу «блокировки с целью проверки» нескольких крупных платежей. Мне было сказано — «просто забудьте об этих деньгах. Вам никто ничего не вернет. В суд не обращайтесь — формально там всё оформлено на частного предпринимателя, с которого нечего взять». Вот так.
Тем же, кто уже имел несчастье схлестнуться с Приватом, могу сказать — победить их можно! Мне удалось найти юриста, решившего в мою пользу многолетний спор с Приватом за одно судебное заседание, причем настолько грамотно, что юристы банка даже не обжаловали решение, хотя обычно они бьются до последнего и затягивают суды на годы — благо, денег достаточно…
18 травня 2019, 13:55
Нам жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нас. Позвольте пояснить, что в своей деятельности Банк руководствуется исключительно требованиями действующего законодательства Украины и нормативно-правовыми актами Национального банка Украины, регулирующих отношения в сфере банковской деятельности. В случае, если у Вас остались вопросы по банковскому обслуживанию — уточните, пожалуйста, детали в личном сообщении. Мы будем очень рады Вам помочь.
Мінфін
Відповідь адміністратора
21 травня 2019, 15:24
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 21.05.2019).

MykolaA
MykolaA
18 травня 2019, 13:41
Если это не реклама «грамотного» юриста, то дайте номер дела в реестре. Реестр общедоступен и там нет гос.тайн.
Medsil
Medsil
20 травня 2019, 0:06
Тоже интересно. Потому что тоже скорее всего предстоит суд с приватом(