Не используйте Приват для получения переводов Western Union!

tsky 17 травня 2019, 15:22
Пытался неоднократно получить перевод Вестерн Юнион через онлайн личный кабинет Приватбанка. Перевод в системе виден, проходит валидацию и после выбора карты соответствующей валюте зачисления, система сообщает, что всё зачислено успешно. Но перевод так и не зачисляется. Если проверить MTCN через Western Union tracking, то после попытки зачисления на сайте Вестерна появляется статус перевода Cancelled (отменен), хотя до этого Вестерн трекинг показывал, что с переводом всё было в порядке и он подлежал выплате.
Это не случайность — таких ситуаций в последний месяц у меня было несколько. Операторы что в отделении что на 3700 ничего дельного сказать не могут и предлагают обращаться в Вестерн Юнион по телефону 3700 (вот такой вот футбол)

P.S.: Те же переводы мы уже пытались зачислить на жену или родителей, результат всегда один и тот же — перевод возвращается отправителю. При этом отправитель теряет оплаченную комиссию.

В общем, не связывайтесь с Приватом для получения переводов Вестерн Юнион!
17 травня 2019, 16:54
Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть Ваш случай и разобраться в сложившейся ситуации. Для этого мы запросили в личном сообщении детали перевода.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Не используйте Приват для получения переводов Western Union!