Звери

Mon7 17 травня 2019, 13:42
Сегодня в одночасье мне понизили без предупреждения лимит в ноль. Они видимо решили, что мне плевое дело найти около 10 тысяч и оплатить к 25 числу.
Не банк, а сволочное кодло! Без каких-либо предисловий вгоняет клиентов в долги. Кредитную историю этим испортить хотите?
17 травня 2019, 15:09
Мы понимаем, что изменение кредитного лимита на Вашей карте стала неожиданностью. Банк принимает решение о размере кредитного лимита и о его предоставлении на основании математической модели, которая строится на сотнях и даже тысячах показателей.
Давайте мы расскажем Вам как пользоваться картой, чтобы в следующий раз Ваш кредитный лимит был увеличен.
Для этого:
— продолжайте активно пользоваться услугами и продуктами банка, особенно карточкой Универсальной;
— можете предоставить документы, подтверждающие доходы.
Так как лимиты регулярно пересматриваются и анализируются, Вы можете в любой момент получить смс от банка, где будет указано, что кредитный лимит увеличен.

17 травня 2019, 14:11
Потому, что в вселенной «Приват» действуют свои отдельные законы — не человеческие и даже не законы Украины! :) Приват живет в своем отдельном мире с своими отдельными правилами, в которых нет места правам и интересам клиентов, и с которыми каждый клиент банка должен считаться, если хочет обслуживаться в этом зомбобанке. Так было раньше, так, к сожалению, осталось и сейчас — после реанимации банка. Была надежда, что, став государственным, банк начнет хотя бы выполнять законы Украины, но эта надежда не оправдалась. Некоторые люди, вообще, утверждают, что даже стало хуже, чем было.
17 травня 2019, 14:16
В миллион раз хуже. В таком государстве жить не хочется. Повысили тарифы и цены на все, а теперь ещё и без предупреждения шкуры дерут, чтоб вообще загнулись. Я то оплачу этот долг, но больше ни ногой в этот банк.
17 травня 2019, 14:21
Во всех банках кредитка выдаётся на руки с договором. Здесь обычный конверт. Свой конверт я получила в нагрузку к стипендиальной. Пусть ещё докажут, что они правы.
17 травня 2019, 14:34
Да, иногда бывает так, что в суде приват, да и другие банки, не могут предоставить всю необходимую документацию, подтверждающую наличие кредитных отношений. И такое бывает. :)
17 травня 2019, 14:43
Дело в том, что у меня хорошая кредитная история и просрочек ни разу не было. Я знаю свои обязанности. Этот банк слишком много начал на себя брать в последнее время.
17 травня 2019, 15:13
Ваш банк - это наглое дно. И максимум, что он получит - это сумму долга. И я никому не советую оформлять через него выплаты, оставлять там депозиты и скачивать приложение Приват24. А если вы хотите поговорить о моих доходах, то если я их предоставлю в суде, то за Ваши действия вы ещё мне выплачивать будете.
17 травня 2019, 15:15
Изменение «стало» неожиданностью, если уж про грамотность, а не «стала». Видимо правила для вас (во всех областях) - пустой звук.