Банку не нужны добросовестные клиенты

sidelnikova520 15 травня 2019, 17:13
Здравствуйте. Несколько лет пользовалась картой GOLD, причём очень активно: покупки, переводы, оплата коммуналки, оплата частями, покупка билетов и т.д… Банк заработал не одну тысячу гривен с моих операций. За всё время с моей стороны не было ни одного нарушения, всегда во время пополнялся кредитный лимит, вносились платежи и оплачивались проценты. И вдруг банк полностью обнуляет лимит, мотивируя это тем, что якобы получили обо мне негативную кредитную историю с бюро кредитных историй.
А как же моя история в этом банке за столько лет работы?
Если есть долг, почему никто не подаёт на суд и не предъявляет исковых требований для погашения задолженности?
На основании чего банк принял такое решение? Почему банк так поступает со своими клиентами?

Жаль(, мне нравилось работать с этим банком.
Теперь работаю с другим, где не слушают сомнительных и не подтверждённых историй бюро. Понимаю что с моим уходом банк не потерял многого, но я не одна такая, с кем вы так поступили(
15 травня 2019, 18:01
Мы понимаем, что изменение кредитного лимита на карте без Вашей инициативы неприятно. И вместе с тем, давайте посмотрим на это с другой стороны: решение еще может быть изменено в будущем.
Для этого:
— продолжайте активно пользоваться услугами и продуктами банка, особенно картой Универсальной;
— можете предоставить документы, подтверждающие доходы.
Выполнение этих простых рекомендаций, значительно увеличивает шансы на получение нужного Вам лимита. Мы обязательно отправим Вам уведомление об изменение лимита.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Банку не нужны добросовестные клиенты