Жалоба

urolis 15 травня 2019, 17:12
Добрый вечер! При оплате квитанции за газ в Мелитопольском Приватбанке (пр. Б.Хмельницкого 48 б) в чеке указали не тот адрес, который был в квитанции. Вчера, 14.05.19г, я пошла выяснить. Простояла в очереди в кассу (окно №1), кассир довольно резко ответила, что я не у нее платила. Я пошла в другое окошко. Там кассир оказалась более разговорчивей и хамовитие. Долго кричала, что у меня на две квартиры один лицевой счет, чтобы я пользовалась Приват 24, а в конце сказала: «Не морочьте мне голову». Я пошла на второй этаж, чтобы найти управляющего. Какой-то мужчина за столом, не представившись, взялся за решение моей проблемы. В результате я просидела 20 минут, слушала его телефонные разговоры, 3 раза он меня переспрашивал. В конце концов меня убедили, что мои деньги отправлены правильно и мне нечего переживать. И никто даже не извинился, ведь я пришла по халатности работников банка. Я потратила время, наслушалась хамства, увидела пренебрежение и мне, человеку с высшим образованием и 40-а летним стажем, стало стыдно.
15 травня 2019, 17:54
Добрый вечер!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такими неудобствами.
Спасибо за сигнал: качественное обслуживание клиентов является одной из наших приоритетных задач.
Вопрос о работе наших сотрудников уже рассматривают специалисты. Мы стремимся решить его в кратчайшие сроки. О решении Вам сообщат сразу, как только будут результаты.