Ужас

T12398 15 травня 2019, 8:35
Люди будьте внимательным, это просто ужас.
Мне в пятницу скинули деньги 13тис. Как только человек каторый скидал закончил это дело, нажал оплатить, то банкомат сразу же выбил главное меню, то есть деньги не известно где, потом это же человек подошёл к работнику приват банк и все рассказал, тот ему ответил мол мы не чего не знаем и не видели типо обращайтесь на горячию линию.
Когда она обратилась ей сказали: «ждите пока деньги не пройдут инкасацию, потом мы вам их вернём на карточку»
Но в итоге они вечером заблокировали карточку.
Потом в субботу человек который скидал деньги разблокиревал карточку ему деньги пришли. Но в тот же момент ему позвони с банка и начели задавать странные вопросы, мол типо вы не мошейник и не стоит ли над вами какой то человек. Но в итоге опять заблокировали…
В понедельник утром мы пошли в банк нам сказали ждите в тичении 3х дней вернём. Вчера мы позвонили и нам сказали «ждите» в течение 5 дней вернём.
И того уже 6 дней мы их не видим и банк нам сказал мы не можем их найти.
И меня мучает вопрос: «куда они делись?»
15 травня 2019, 11:19
В случае, если данная ситуация действительно имела место быть, требуется обращение плательщика, чтобы можно было проверить детали и предоставить комментарии.
По этой причине просим плательщика лично обратиться к нам для решения вопроса.

MykolaA
MykolaA
15 травня 2019, 8:44
«Как только человек каторый скидал закончил это дело, нажал оплатить, то банкомат сразу же выбил главное меню,» - ТС стоял рядом и наблюдал за происходящим. Почему деньги не передать прямо в руки получателю?
Сергей Сергеевич
Сергей Сергеевич
15 травня 2019, 20:13
Вариантов масса. Банальное подтверждение факта передачи средств. Без нотариуса и прочих заморочек.