Это кошмар, а не банк!

tu911 14 травня 2019, 18:16
Как же уже достали, точно в жизни не свяжусь с этой помойкой!
Купила новый номер, первый звонок с Привата…
Звонки через день. Звоню каждый раз оператору, каждый раз якобы отключают звонки и они опять продолжаются.
Приват забивает вообще на все законы включая законы, в нашей стране по закону эти звонки мне должны были отключить после первого обращения!!!
Но ладно, ну хоть извинитесь, нет же оператор еще и меня дурой выставляет типа звонят вам на другую карту, т.к заявок нет!!! Т.е вы считаете, своих клиентов умственно не полноценными, теми кто не может определить на какую карту им звонят и включена ли переадресация!
От меня заявки поступали: 22 апреля в 10-57, 17 апреля в 19-02, 18 апреля в 19-21, 1 мая в 10-35 ,8 мая в 12-18, и сегодня ( смотрю по журналам вызовов)
И НИ ОДНА НЕ ВЫПОЛНЕНА, кивают на то что не было ни одной заявки. Другой оператор говорит, что они заявки вообще не видят ( никакие), третий говорит так это у вас переадресация, мы то тут при чем!!!
Т.е человек может купить карту поставить, перееадресацию и забыть… при том что по перееадресации звонки только от Привата поступают!
Доверить деньги после такого вас может только умственно отсталый, я так понимаю что такими Вы клиентов и считаете! Представляю, что будет если доверить им деньги, если просто отключения звонков добиться не реально!!!
14 травня 2019, 20:04
Добрый вечер!
Сожалеем, что Вы испытали неудобства. Позвольте нам разобраться в ситуации.
Мы написали Вам в личном сообщении для уточнения Ваших контактных данных.

tu911
tu911
15 травня 2019, 13:18
Банк «рассмотрел» обращение, звонил опрератор. В итоге сказали... что номера с которых мне звонят чуть ли не через день не Приватовские и почему мне каждый раз робот предлагает карту Голд с этих номеров вообще не в курсе.... Занавес.... Слава Богу, что у меня нет их ни счетов у них ни карты, когда тебя за твои же деньги пытаются выставить не очень умным вопрос о сотрудничестве не стоит!