Необоснованная блокировка счёт

Alexey Yevdokimov 14 травня 2019, 18:08
УЖАСНАЯ работа банка! Я много лет пользовался приватбанком и всё было хорошо, но теперь не буду этого делать… да что уж «не буду» я этого и не могу делать по милости этих «лучших» банкиров.
В начале 11.04.2019 приват заблокировал мне ВСЕ карты. После вопроса банку, мне сообщили, что некая сумма, которая поступила на одну из моих карт — ошибочный перевод либо украденные деньги (они сами не определились, что из-за чего мне нужно заблокировать счёт). И попросили предоставить доказательства того, что проблемная сумма получена мной не мошенническим путём. В ту же минуту я отправил доказательства на почту банка. Мне сказали: «хорошо, мы вам разблокировали карты». НО КАРТЫ ТАК И НЕ РАЗБЛОКИРОВАЛИ! На вопросы «почему карты до сих пор заблокированы?» отвечали разные операторы по разному, то «идёт какая-то проверка», то «мы создали заявку, её вскоре рассмотрят», то «с вами свяжутся по телефону».
Спустя ДВЕ НЕДЕЛИ позвонил человек из службы безопасности банка и сказал, что мошенники взломали аккаунт их клиента и воспользовались моими услугами и так, как я предоставил услугу мошеннику, то должен ВЕРНУТЬ сумму, которая была зачислена мне на карту. Вообще, я этого делать не обязан, потому что, на пример человек мог воспользоваться моими услугами, потом сам же заявить в полицию! НО Я СОГЛАСИЛСЯ ВЕРНУТЬ ЗАЯВЛЕННУЮ СУММУ, потому что думал, что этим всё решится и мне вернут доступ к счетам. Деньги у меня забрали, молодцы, но доступ к счёту так и не возобновили!!! Сегодня 14.05.2019. БОЛЬШЕ МЕСЯЦА ПРИВАТБАНК БЛОКИРУЕТ МОИ ДЕНЬГИ БЕЗ ПРИЧИНЫ!!!
Скажите, пожалуйста, что это за беспредел??? И как с вами после такого продолжать сотрудничать???
14 травня 2019, 18:49
Добрый вечер!
Нам очень жаль, что Вы получили негативный опыт. Позвольте нам детально рассмотреть Ваш случай.
Мы написали Вам в личном сообщении для уточнения Ваших контактных данных.
Мінфін
Відповідь адміністратора
15 травня 2019, 11:31
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 15.05.2019).

Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
15 травня 2019, 11:20
О каком сотрудничестве речь!? Мошенничество по предварительному сговору группой лиц, это статья УК. Гопники приматовские развели вас на деньги, можно будет после отсидки на них в суд подать.
Сергей Сергеевич
Сергей Сергеевич
15 травня 2019, 20:22
Ситуация практически 1 в 1 более полугода издевательств. Заблокирован примат24 3700 в отделениях банка вообще никакой информации по мне нет. Одна фотка с картой банка осталась. Готовлю исковое, все остальное бесполезно. Чего и вам советую, иначе Вы еще долго свои средства не увидите.