Приват банк став государственным потерял в надёжности

zeevf 4 травня 2019, 18:02
Являюсь давно клиентом банка. Никогда недавно проблем, а если и случались все решалось.
В прошлом месяце снялись с карты голд деньги в пользу интернет магазина joom. com хотя я не заказывал там товары, а только просматривал предложения. Оплат снялась несколько. На электронную почту мне пришли уведомления, что деньги не пересылались из-за двойной конвертации. Результат деньги со счета ушли.
Мне предложили обратиться в joom. Там сказали, если я ничего не заказывал можно запросить « чарджебэк ». В ПриватБанке такого не делают. Выяснять будут эту историю 120 дней.
Рекомендовать этот банк я не буду. Я понял из последних отзывов это не единичный случай.
Ужасный банк.
PrivatBankQM 4 травня 2019, 20:13
Добрый вечер!
Мы бы не хотели, чтобы у Вас складывалось неправильное впечатление о банке.
ПриватБанк действует согласно правил международных платежных систем VISA и MasterCard. Сроки подачи и обработки заявок на «чарджбэк» строго регламентированы платежной системой и составляют до 120 дней. Мы всегда прилагаем максимум усилий, чтобы решение было в пользу клиента. Позвольте нам проверить информацию и разобраться в данной ситуации более детально, для этого мы запросили Ваши контактные данные в личных сообщениях.

5 травня 2019, 12:21
Приват колбасит вообще не по детски. я уже и не помню сколько лет был его клиентом, даже не десять лет. Но, к сожалению, буду валить оттуда. Непонятно какое ничтожество сейчас там хозяином и что творит с банком.
zeevf
zeevf
5 травня 2019, 15:56
А я подумал, что только со мной такое случилось. Я клиент более 10 лет.
5 травня 2019, 17:20
Ну я с 95 го по моему года. Точно не помню. Тягибко тогда еще был у них главный. Но такого ужаса и развала как сейчас еще не было. Просто катастрофически его сливают по моему. Крысят все что могут.
1Fox
1Fox
5 травня 2019, 18:45
Добрый вечер всем, вот ответ саппорта гугл Мы не смогли подтвердить мошеннические действия при покупке. Скорее всего, покупку совершил кто-то из друзей или членов семьи.(у меня нет семьи, я один), в кратце платеж дважды произведен на гугл плей, хотя у меня карта там вообще не привязана, эти работнички приватбанка сами воруют со счетов, оплачивают услуги всякие через гугл, всякие интернет магазины, а потом разводят руками, у вас совесть вообще есть? вы нагло обворовуете своих же клиентов

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Приват банк став государственным потерял в надёжности