Ужасно

Wort2012 3 травня 2019, 12:12
Мне банк не дал врозумительного ответа по поводу звонков своих сотрудников моей жене с угрозами и заставлять ее оплачивать мой долг в договоре указанно что приват банк может разглашать информацию 3тим лицам только разглошать а не заставлять оплачивать мой кредит и хамить
3 травня 2019, 12:45
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Согласно действующему законодательству и условиям договора, заключенного между ПриватБанком и заемщиком, банк имеет право уведомлять третьих лиц о факте наличия просроченной задолженности у клиента. Данное уведомление было оставлено в силу потери связи с клиентом и нарушению выплаты по договору, таким образом клиенту предоставлен номер обратной связи с банком для решения проблемной ситуации.

Стас Горбань
Стас Горбань
3 травня 2019, 15:47
Ужасно — не возвращать долги!

А то что произошло у Вас — это логичное действие со стороны кредитора.
Банк поступил честно — поверил в Вас и дал в долг. С чего Вы решили что Вы жертва в данной ситуации?
Wort2012
Wort2012
3 травня 2019, 17:19
Есть четко прописаны законы и договор за какие рамки им нельзя выходить а ты если их не знаешь лучше без коментариев твоих обойтись
7 травня 2019, 10:35
У коллекторов рамок не существует, они что хотят — то и делают, их главная задача — выбить деньги из должника, если должник не понимает — выбиваются деньги из приближенных особ. У моей знакомой сын задолжал достаточно крупную сумму денег, коллекторы на сына выйти никак не могут, он скрывается, так вот они звонят на все возможные телефоны его маме уже года так 2, по 300 раз в день и днём и ночью и пугают всем чем только можно.
kamizelka
kamizelka
3 травня 2019, 21:29
Приват охренів від своєї безнаказаності, як і всі інші банки, мікрозаймові організації.
Не платять кредит? Подавай в суд і вирішуй питання в правовому полі, а не надзвонюй з ранку до ночі
7 травня 2019, 10:36
Суд — это дорогостоящая процедура, гораздо легче запугать должника, чтобы он вернул средства