24/7 Обман

Antonstrokan 2 травня 2019, 18:42
Відділення за адресою: Київ, вул. Курнатовського, 15
Жена снимала деньги с приват банковской карты с банкомата другого банка, деньги банкомат не выдал но сумма списалась, жена пришла в банк приват написала заяву на то что деньги не были выданы но были списаны, сотрудник банка сказал, ждите 7 дней, Сегодня жена пришла в этот же банк, сотрудник сказал что заявление не было рассмотрено, ждите от 45 до 120 дней, или позвоните на горячую линию там все объяснят, мы позвонили! там сказали что нужно писать заявление в том банке где сняли, а не в приват, потом она сказала что нужно идти опять в приват и заново писать заяву! в итоге ничего не решили а одним словом послали!!! ВОПРОС:::: ЧТО ПРОИСХОДИТ И ЧТО ЗА ОТМАЗКИ, ЛЮДЯМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ А ОНИ ИГНОРЯТ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ, ТОЛЬКО ПРИКРЫВАЮТСЯ ОТМАЗКАМИ!!! КОГДА ЭТОТ ПРЕД ЗАКОНЧИТСЯ!!!
2 травня 2019, 19:57
В случае, если по запросу банка, через банкомат которого проводилась операция, сумма была списана с карты, банк, выпустивший карту, делает запрос на оспаривание операции.
Регламент рассмотрения заявки составляет до 120 дней с момента ее регистрации. Эти сроки строго установлены платежной системой, чтобы у всех сторон оспаривания было время собрать нужные документы. Вместе с тем, мы прилагаем максимум усилий, чтобы решение было положительное.
Нам очень жаль, что наша служба поддержки оставила о себе такое впечатление. Позвольте, пожалуйста, нам детальнее рассмотреть описанный случай, для этого мы запросили в личном сообщении контактные данные Вашей жены.