Аферистка

Olga Iesypchuk 1 травня 2019, 1:33
Зовет себя Елена, Очаков, Николаевская область, берет деньги за детские товары и тупо исчезает! блокирует на олх и номер отключен.+380978952588.Карта на имя САВЧЕНКО НИНА 5168 7554 2946 9923.
1 травня 2019, 8:57
Мы сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
В данном случае, рекомендуем обратиться в полицию для подачи заявления о мошенничестве. ПриватБанк сотрудничает с правоохранительными органами, предоставляя по запросу всю необходимую информацию для проведения расследования.

1 травня 2019, 8:42
Зовут Елена. Хотя я уверен зовут его Вася и не с Очакова а с зоны под Днепропетровском. Но неважно.
Карточка на имя Нина. Ничего в этом автора не удивило? Ах да, зачем думать надо бегом кому попало деньги слать.
Постоянно думал для кого публикуют идиотизм про инопланетян с какой то идиотской планеты Нибиру. Теперь понимаю.
Екатерина Терновая
Екатерина Терновая
1 травня 2019, 21:41
Она меня тоже «кинула»!!! И удивляет замечательный ответ банка-идите в полицию((
2 травня 2019, 1:58
Радуйтесь что вам не сказали идти к психиатру. А вот вопрос. А чтобы вы хотели? чтобы сб банка поехали домой к той что вас кинула и ее четвертовали? Или утюгом пытали? Мы живем в правовой стране во всяком случае так нас пытаются убедить те кто нами правит и обворовывает. А все деяния подпадающие под понятие мошенничество являются юрисдикцией правоохранительных органов в данном случае полиции. Другое дело что полиция у нас пока не заплатишь задницу со стула не подымет.