ухожу, надоело

Terror Infinity 30 квітня 2019, 2:46
Потеряв смартфон мне пришлось пройти три круга ада. Онлайн центр отправил на горячую линию, они же к банкомату поменять номер в нём. Не помогло. Звоню и они меня отправляют в отделение с паспортом и кодом, иду. А сотрудник говорит всё окей, надо сутки подождать потом заработает, жду. Возвращаюсь настаиваю на своём и всё готово номер сменили) Через два месяца пополняю счет, а зайти в систему не могу. код просит на номер телефона. пишу его пишу, он не приходит. на следующий день вход заблокировали почему то, а компетентный онлайн консультант Реева Сергей сказал, что ничем мне не поможет. Мой номер на другого клиента записан. Радует что денюшки быстро перекидывал, и билеты легко купить.
PrivatBankQM 30 квітня 2019, 9:17
Доброе утро!
Нам очень жаль, что у Вас накопилось столько негатива связанного с нами. Вероятнее всего, наш сотрудник просто не смог правильно и понятно донести Вам необходимую информацию. Позвольте пояснить, что из соображений безопасности, вход в аккаунт Приват24 возможен только с использованием финансового номера телефона, который Вы можете подтвердить в банкомате или терминале самообслуживания ПриватБанка.

30 квітня 2019, 14:50
Ну потеряли вы смартфон или его у вас украли — с кем не бывает…

И тут у вас на выбор два варианта — решать свои проблемы самостоятельно или довериться Приватбанку.

При самостоятельном решении проблемы надо оперативно сделать следующие телодвижения:
1. как можно быстрее в любом терминале пополнения Приватбанка или банкомате при наличии банковской карты сменить финансовый номер телефона к системе Приват24.
2. У мобильного оператора заблокировать сим-карту, если утерянным номером не планируете пользоваться, или перевыпустить сим-карту с утерянным номером
3. Через банкомат вернуть старый финансовый номер либо начинать работу с Приват24 с нового номера, установить новый пароль в Приват24 и при этом пройти усиленную идентификацию (звонки автоинформатора, ввод пин-кодов по выбранным картам при авторизации в Приват24, ввод ОТП-паролей из смс-сок на финансовый номер).

При таком варианте Приватбанку можно ничего не сообщать о своей потере.

Если же вы решили не заморачиваться и сообщили Приватбанку о потере (краже) смартфона, то будьте готовы к тому, что банк приостановит вам доступ и к Приват24 и к банковским картам, пока не пройдёте идентификацию (паспорт+код) в отделении банка и только после этого уйдёт заявка на восстановление доступа и то она не выполняется сразу для предотвращения возможного мошенничества со стороны клиента.