Цирк.

Alter Ego 27 квітня 2019, 16:21
Простите, а что у вас происходит. У меня был лимит на оплату частями в размере 5500 грн. Для интереса и испытания этого сервиса я сделал несколько мелких покупок ( 2 покупки на общую сумму около 1500 гривен). Из них осталось погасить около менее тыс. Теперь вопрос, почему я больше не могу пользоваться этой услугой? Хотел сегодня взять товар на сумму 1800 (на 3 платежа), получил отказ «Вам недоступна Оплата частями, поскольку превышен лимит открытых кредитов. Погасите долг по одной из покупок совершенных ранее. В приложения приват 24 этот пункт вообще не рабочий, я даже не вижу за что плачу и когда должен быть обязательный платеж просто белый экран., но это скорее проблема приложения. В чем тогда смысл лимита, если я не могу им воспользоваться? Последний мой запрос о размере лимита был 2 марта и в ответе говорится, что я могу совершать покупки до 4500. После этого ничего не покупал, а только погашал. Это что получается, сегодня вы говорите одно, а завтра делаете другое? Вы, получаете обманываете и надеяться на вас нельзя? Пора прощаться с приватом. Поддержка ну нуле, приходиться форумы искать какие-то, где-то регистрироваться. Цирк, одним словом
27 квітня 2019, 18:25
Добрый вечер!
Мы сожалеем, что Вы получили негативный опыт. Позвольте объяснить Вам ситуацию: Банк принимает решение о размере лимита по сервису и о его предоставлении на основании математической модели, которая строится на сотнях и даже тысячах показателей. По результатам очередного пересчета этой модели, Банк вынужден был пересмотреть свое решение о размере Вашего лимита по «Оплате частями».
Извините за возможные неудобства.

Alter Ego
Alter Ego
27 квітня 2019, 18:55
Прекрасный ответ. Вы, конечно же, можете использовать любые формулы и расчеты, но… Есть раздел «оплата частями» так вот, возьми там и заглавными красными буквами напишите, что-то вроде «Мы, шарашкина контора, и доверять, а тем более надеяться на нас не стоит. Сегодня на ваш запрос мы отвечаем, что у Вас лимит Х, а завтра, когда вы будете расчитывать на эту сумму, мы можем ее обнулить, потому, что у нас так какие-то математические модели и тысячи показателей» А себе я заказал уже одну известную черную карту, надеюсь они такой ерундой не занимаются.

USD 39.4 40

USD 39.4 40