Нагло воруют

Alextere 25 квітня 2019, 15:42
Дело было так: совершал интернет-платеж, подтвердил его ОДИН раз. Средства списались, все нормально. Остальные деньги с карты обналичил. После этого, спустя 3 дня захожу в приват24 — и вижу отрицательный баланс на карте ДЛЯ ВЫПЛАТ! Общаюсь в чате в оператором — оказывается, что тот платеж, якобы, прошёл дважды, хотя совершал и подтверждал его один раз без всяких отмен и прочего, и сказал, что средства вернут на карту через 5-7 дней. После в заявке я увидел, что вообще это, якобы, не их вина а другой платежной системы, и они направиои какой-то запрос туда и ждать 45-120 дней. Длительное время никаких проблем не было, но вот такая наглось — это не простительно
25 квітня 2019, 17:30
Сожалеем, что Вы получили негативный опыт. Позвольте нам разобраться в ситуации. Для уточнения информации мы написали Вам в личном сообщении.
Мінфін
Відповідь адміністратора
1 травня 2019, 17:02
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 01.05.2019).

Alex Rudyk
Alex Rudyk
26 квітня 2019, 3:16
А что мешало завести виртуальную интернет карту? И перебросить на нее в Приват24 необходимую для оплаты сумму с ПЛАТЕЖНОЙ карты без комиссии? 5 лет уже так делаю, естественно на Internet card остаток средств — нулевой, т.к. CVV в Интернете засвечен. Ни разу «проколов» не было… Кстати, моя интернет карта (*8127) действительна до 01/2025 г. :)