оформление карты юниора

Svetlana Savchenko 24 квітня 2019, 12:14
Відділення за адресою: Київ, вул. Градинська,1
Уже 20 лет являюсь клиентом Привата.
Последние пару месяцев начали борзеть.
Имела две карты голд: одна для выплат, вторая обычная (навязана работником банка) к ней была привязана карта юниора.
До этого была обычная универсальная и к ней была привязана карта юниора, но пришлось карту закрыть в связи с неправомерным снятием денег со счета другими лицами.
Пол года картой голд вообще не пользовалась. насчитывали каждый месяц абонплату, решила карту закрыть, но при этом закрыть пришлось и карту юниора, на мой вопрос перевести карту юниора на другую карту голд (для выплат) операторы в телефонном режиме и в отделении банка, говорят что так нельзя. Нужно закрыть все карты голд и только потом выдать карту универсальная, но мне карта для выплат нужна (безпроцентное зачисление и снятие).
Тупо навязывают свои услуги которые мне вообще не нужны. и так оплачивала по 20,00 грн. каждый месяц за обслуживание которого не имела по другой карте.
24 квітня 2019, 13:37
Карта Юниора выпускается бесплатно, с разрешения родителей и в привязке к карте «Универсальная» (в т.ч. Gold) или карте Platinum. Нам бы не хотелось, чтобы у Вас сложилось неправильное мнение о Gold-картах. Преимущества для владельцев карт этого класса удобно описаны на странице https://privatbank.ua/ru/platezhnie-karty/karta-gold
Для прекращения списаний ежемесячных членских взносов за участие в GoldКлубе необходимо закрыть имеющиеся Gold карты. Взамен Вы можете оформить обычные карты для выплат, универсальную.
Закрыть голд карты Вы можете как при их замене в отделении, так и самостоятельно в личном кабинете Приват24, меню «Мои счета — Управление картой/счетом — Настройки и услуги — Закрытие карты».