Такого отвратного отношения нигде ещё не видела

No Mercy 16 квітня 2019, 11:07
Являюсь клиентом этого банка достаточно давно. Из-за недавних событий, пишу данный отзыв. Дабы нормальные люди смогли понять для себя, как банк обращается с клиентами.
В начале апреля, хотела оформить кредит на 50 тысяч гривен. На сайте значилось следующее «Каждый может оформить кредит на 24 месяца, без документов и прочего». Я повелась, так как срочно нужны были деньги на учёбу, пришлось пойти на такие меры.
Скажу сразу, работа у меня имеется и оплатить кредит я в состояние.
Отправила запрос в банк, неоднократно. На что мне приходит лишь отказ. Я звоню с разбирательствами в банк, мол «Какого черта?». А им ОКАЗЫВАЕТСЯ, нужны листы о доходах, недвижимости, автомобиле и т.д. Увы, из всех этих документаций у меня ничего нету. Да и на кой черт им моя недвижимость?
Иду на следующий день с разборками в банк, мол, «Дайте мне причину отказа». На что говорят: Банк Индивидуально принимает решение. Причины назвать отказались. И хоть умри, я должна принести справку о доходах. Я работаю неофициально на двух работах, об этом и сказала сотруднику банка. На что директор филиала услышала и открыто стала мне хамить. Мол «А вы официально давайте устройтесь».
Поясню, что не все могут работать официально и всех жизненная ситуация разная. Банку просто все равно, на что нужны кредиты, лишь бы кинуть клиента. По итогу, из ситуации я выкрутилась и кредит более мне не понадобился.
Но это не конец истории.
В 10-ых числах, понадобилось оформить на «Оплату частями», телефон за 6000 грн. Оплатить сама я была так же в состоянии, но нужно было срочно оформить. Звоню в магазин и банк, там мне дают инфу, что мол «Так и так, да, оформить телефон можно». Я оформляю, и мне дают отказ, в непонятках звоню в банк, мне выдают «Увеличить лимит оплаты частями». Ну я подаю запрос. И....? Мне отказывают. В очередной раз, причин мне не назвали.
В итоге оказалось, что у банк навязал мне с переоформлением карты услугу «Кредит 5000 ежемесячно». Вкраце: У вас есть кредитный лимит, который вы можете использовать каждый месяц. Но вам нужно оплатить в срок, тогда будет беспроцентный кредит.
И из-за этого банк подумал, что я неплатежеспособная особа

Теперь у меня вопрос к многоуважаемому банку. Почему у Вас такое отношение к клиенту? Почему Ваши директора и сотрудники открыто хамят, не разобравшись в ситуации? Почему Вы предлагаете те услуги, которые даже не можете предоставить Вашему клиенту?
16 квітня 2019, 13:51
Мы понимаем, что неприятно получать отказы в своих просьбах. Позвольте рассказать Вам как можно увеличить шансы на получение положительного ответа по заявке.
Есть некоторые факторы, которые помогут Вам при рассмотрении заявки. Значительным преимуществом будет наличие депозита. Не стоит забывать и том, что банк обращает внимание и на то, как часто клиент использует карту, то есть чем чаще Вы проводите оплаты, тем больше вероятность в одобрении лимита. Еще может помочь справка о доходах, документы на имущество, загранпаспорт, при наличии виз за последний год или декларация о доходах ФЛП, если она у Вас есть.
Эти документы являются не обязательными, однако они увеличат Ваши шансы на установку желаемого лимита на карте.
Уточните, пожалуйста, в личном сообщении детали, когда, в каком отделении, какой сотрудник Вам нахамил, и Ваш контактный номер, чтобы мы могли идентифицировать Вас, как клиента, и разобраться в сложившейся ситуации.

No Mercy
No Mercy
16 квітня 2019, 17:31
Уважаемый ПриватБанк.
Я выше пояснила, по каким причинам, я не могу предоставить Вам, данные о недвижимости, доходах и т.д.
Хамство было со стороны директора филеала по ул. Ивана Мазепы 14.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Такого отвратного отношения нигде ещё не видела