Заглючил терминал и деньги ушли нетуда!

Алексей Мозгунов 16 квітня 2019, 11:00
Відділення за адресою: Київ, вул. Пітерська, 14
28.03.2019 примерно в 20:55 по адресу питерская 14/16 через терминал приват я хотел положить своей жене на карточку 2200гр. Втавел карточку вёл пинкод загорелась надпись ведите номер телефона для авторизации, набрал номер начел вставлять деньги 500+500 больше не успел терминал выдаёт сообщение: операция выполнена успешно. Но деньги пришли не на карту. А на мой мобильный. Я попробовал ещё раз на 1200гр. Второй раз деньги пришли на картачу. Я позвонил 3700 сообщил что произошло оператору мне сказали что это массовый сбой сказала что утром технический персонал разберётся. На следующий день мне сказали что написали песьмо в life в течение 7 дней деньги переведут на карту. 12042019 я опять позвонил на3700 мне сказали что никаких обращение они не делали! И сказали что сейчас сделают и в течении 24 часов будет ответ! Потом перезвонили через час и сказали что не чем не могут помочь! Иза сбоев в вашем терминале я попал в 1000гр. Решите пожалуйста этот вопрос!!!
16 квітня 2019, 13:42
Нам жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Информацию по движению средств, а так же, платежам может уточнить клиент, который проводил операцию. Вы можете обратиться к плательщику, данные которого были указаны при авторизации для уточнения информации. В случае, если Ваша супруга столкнулась с трудностью — по обращению в нашу службу поддержки ей окажут своевременную и квалифицированную помощь.

Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
16 квітня 2019, 12:16
Раньше у лайфа сервис работал — https://paycell.lifecell.ua/category-insurance-bank/card-deposit-visa-mastercard
Можно попробовать перевести на карту.
17 квітня 2019, 12:47
Спасибо за подсказку Попробовал не получилось Наверное потому что у меня корпоративный пакет!
R Юрий
R Юрий
17 квітня 2019, 12:32
Так это не пропали деньги, а просто на мобильный зашли, ещё скажите спасибо что на ваш. Будет теперь у вас связь на долго оплачена.
17 квітня 2019, 14:06
Сегодня проверил счёт на моб. Life и афигел 15.04.2019 сняли с телефона 994гр. Позвонил оператору и узнал что была произвена операция по возрасту денежных средств на приват банк! Позвонил я в банк мне сказали что никаких операций не было. И опять составели очередное письмо в life. Через 24 часа сказали будет ответ! Ждём, надеюсь что деньги вернут!

20 квітня 2019, 15:35
Спасибо большое всем кто помог деньги вернулись!
20 квітня 2019, 15:22
19.04.2019 деньги вернулись на карточку!
Больше спасибо что помогли вернуть деньги! Почему что операторы приват банка и life ничего не хотели делать!

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Заглючил терминал и деньги ушли нетуда!