Блокируют платежи на монобанк

Мария Олиярник 16 квітня 2019, 10:15
Все дальше отклоняют платежи на монобанк!!! Просто устала уже с этим бороться, и главное присылают мне ответ на почту, что проблема решена!!!
Звонят операторы говорят одно и тоже и абсолютно ничего не решается, специально блокируют системой безопасностью переводы на монобанк. Ни с одним другим банком такой проблемы нет!
PrivatBankQM 16 квітня 2019, 15:00
Мы очень огорчены тем, что у Вас сложилось такое впечатление. Вероятнее всего, наш сотрудник просто не смог правильно и понятно донести Вам информацию.
Позвольте объяснить, что транзакции проверяются интеллектуальной системой по предотвращению мошеннических действий. Это вынужденная мера, чтобы сохранить средства наших клиентов и оградить их от неприятных ситуаций. В случае, если система проводит отказ, то Вы можете написать в нашу службу поддержку. Наш support сможет быстро и качественно помочь в решении вопроса.
Извините, если данная ситуация вызвала у Вас негативные эмоции.

Мария Олиярник
Мария Олиярник
16 квітня 2019, 15:09
Вы вероятно издеваетесь? ваша суппорт поддержка, если это можно так назвать, недумающие малолетки, которые кидаю мне шаблоны. Я ТРИЖДЫ сегодня обращалась и ТРИЖДЫ заполняла ваши формы идинтификации, на что Ваш сотрудник ответил-попробуйте, все работает, я попробовала НИЧЕГО не вышло, отписалась ему, НА ЧТО КО МНЕ ПОДКЛЮЧИЛИ ОПЯТЬ НОВОГО СОТРУДНИКА, который мне ответил «уточните свой вопрос»!!!