Воруют деньги меняют сумму лимита

Real wierd Life 13 квітня 2019, 15:33
Был у меня кредитный лимит 2500. Платила, просрочек не было. Потом без моего ведома сменили лимит до 2280.Единственный раз вышла из лояльного времени и мне начислили процент снова. Я пообщалась с со рудниками и спросила если я пополню полностью все, смогу ли польщоватьчя дальше лимитом? Сотрудник ответил конечно. Я 10.04.2019 пополнила всю сумму +проценты и вышла снова на лимит.Оставалось у меня на сегодняшний день около 618 грн, я все эти дни у пешно тратила деньги свои и планировала так же позже кинуть 2500 что бы дальше пользоваться.но и сегодня отправилась в магазин. Сделала покупку на 120 грн примерно. После чего дома (через 15 минут) мне пришло смс «Ваш кредитный лимит изменен до нуля » и я вышла в минус 1662 грн!!! Это как так? На вопрос что за ерунда, сотрудники ответили стандартно (Мол так решил Банк и решение поменяется через 30 дней!!) А сегодня суббота… выходной день. Я рассчитывала на эти деньги. Поступление были не маленькие и в долларах и так… пользовалась чуть ли не ежедневно этими картами. Просрочек не было, просто так вот решили ограбить в выходной День и не дали возможности воспользоваться деньгами (последними на данном этапе жизни )… что за ошенничиство когда хотим тогда и меняем что хотим то и добавляем. И это не первый раз. Смс о том что мы будем вынуждены списать или снизить лимит 6е было! Я сейчас просто в шоке !!!1
PrivatBankQM 13 квітня 2019, 16:29
Сожалеем, что Вам пришлось испытать негативный опыт в работе с банком.
Хотим заметить, что размер кредитного лимита устанавливается каждому клиенту индивидуально и зависит от множества факторов, например, как:
— кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/);
Мы запросили в личных сообщениях Ваши контактные данные, чтобы проверить информацию по Вашей карте и разобраться в вопросе более детально.

Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
15 квітня 2019, 13:27
Ну, вы же сами согласились обслуживаться на таких условиях! Проблемы индейцев шерифа не волнуют. :)

USD 39.4 40

USD 39.4 40