Отвратительный банк

Tony12 10 квітня 2019, 21:15
Нахожусь за границей, больше месяца назад заблокировал карту Gold через приложение Приват24, ( так как карта без не обходимости), но все равно членский взнос необходимо вносить. Какой бред, какой членский взнос за что, кредитного лимита нет, пользуюсь своими средствами. Только из за того что она голд?
11 квітня 2019, 10:07
Нам жаль, что Вы испытали неудобства.
Позвольте обратить Ваше внимание на то, что карта «Универсальная Gold” имеет ряд уникальных и выгодных привилегий даже без наличия кредитного лимита. Большинство наших Клиентов уже оценили все преимущества и комфортабельность, пользуясь картами уровня Gold.
Стоимость участия в Gold клубе составляет, всего навсего, 20 грн в месяц. За такую символическую плату, кроме кредитного лимита, Вы получаете:
1. Помощь у Вашего персонального банкира в решении финансового вопроса. Он поможет направить платеж, перевести деньги между Вашими картами и многое другое.
2. Скидки для участников GOLD-клуба и привилегии по всему миру от Visa и Mastercard.
3. Выбор валюты карты при оформлении: доллары США, евро или гривня.
4. Скидки до 30% в лучших заведениях, магазинах Украины по программе «Дисконтный клуб».
Если на текущий момент Вам недоступен лимит кредитных средств, Вы можете совершать траты с помощью личных финансов. Отмечаем Ваше внимание, что Банк со временем пересматривает варианты предоставления кредитного лимита нашим Клиентам. Рекомендуем Вам дальше пользоваться Вашей картой и другими нашими продуктами. Это увеличит шансы на получения желаемой Вами суммы кредитных средств.

Буква Ґ
Буква Ґ
10 квітня 2019, 21:42
Она не заблочена, а зафрижена. Голд-хлам и прочее же идет отдельно.
11 квітня 2019, 10:10
Странно вообще, что она заблочена а членский взнос снимается…
«Только из за того что она голд?» — по сути да, деньги списываются только за это, голд карта несёт же в себе кучу фишек, типа какой-то дисконт клуб, личный оператор и тому подобное, но как по мне — бесполезные вещи, это лично мое мнение. В общем, теперь Вы понимаете за что Вы платите 20 грн)
Zhmunya
Zhmunya
12 квітня 2019, 17:57
Сомнительные преимущества за 240 грн./год — без лоха и жизнь плоха.
15 квітня 2019, 10:05
Это точно