Информирование по карте

Сергеи Ещенков 8 квітня 2019, 2:46
К сожалению пишу отрицательныи отзыв.В течение нескольких месяцев добиваюсь наладить информированиетпо расходам карты.но увы.Что мне только не говорили специалисты приватбанка.и надо обновить ваибер(обновлял 4 раза), и надо обновить и зарегестрировать ваибербот(тоже несколько раз делал), и надо обновить ПО телефона.устарело типа.а у них все только самое новое.Выполнял все рекомендации.но ничего не помогает.Налаживают больше 4 месяцев.А ведь работало раньше без проблем.Самое интересное.что после каждого обращения выясняется.что у МЕНЯ что то ОПЯТЬ НЕ ТО с телефоном и чего то не хватает.Жалобы на халотную работу уже не принимают, всячески тянут время и морочат голову.У меня сложилось впечатление что банк заинтересован, чтобы я не получал уведомлении.Ведь теперь я не знаю.что происходит с картои и средствами.А потом уже ничего не докажешь.В свете последних жалоб складывается мнение.что это спланировано и руководство заинтересовано в этом Очень жаль.сотрудничал с банком больше 10 лет.но такое больше терпеть невозможно, придется уходить от них
8 квітня 2019, 10:25
Сожалеем, что Вы испытали неудобства. Позвольте нам разобраться в сложившейся ситуации. Мы запросили в личных сообщениях Ваши контактные данные, чтобы проверить информацию и разобраться в вопросе более детально.

8 квітня 2019, 16:44
Eshya1, СМС информирование о движениях средств на Вашей карте происходит при тратах от 1000грн, до 999,99грн.информирования нет https://privatbank.ua/ru/udalenniy-banking/sms-banking/sms-info, всю информацию о карте и средствах видно в Приват-24.
9 квітня 2019, 18:34
Очень удобно для мошеников и воров.Если украдут карту то будут снимать по 999 грн в течении неизвестного времени.И все будет хорошо, а я даже не узнаю.Еще раз убеждаюсь, что надо уходить из вашего банка, пока еще и не ограбили.А если доступа к компьтеру не будет несколько днеи? Почему нельзя подключить информирование, как оно работало 5 месяцев назад? Проще отключить и грабить
10 квітня 2019, 1:09
Сергеи Ещенков, согласна, снимать по 1000 хоть 10раз подряд, и банк ничего не сообщает, а клиент узнает только зайдя в Приват-24, В Ощад банке наоборот народ возмущается, что задолбали СМС с кодами, но там СМС информирование платное7грн.в месяц, если прийдёт первое СМС, есть время позвонить и заблокировать карту.В Привате мне тоже ответили, что можно подключить платное СМС информирование-за 5грн.в месяц.Вам не говорили о платном информировании?
10 квітня 2019, 5:31
Вот в том то и дело в привате всегда было бесплатное информирование.А теперь наверно дорого для них.Интернет то дорогои
14 квітня 2019, 2:13
Это мне отвечал банк, когда я задавала тот же вопрос.-
15 квітня 2019, 12:37
Они вас обманули.что впрочем теперь стиль работы привата.Есть у них полное информирование.только оно идет не смс.а ваибер бот.