Угрозы

Polit Info 6 квітня 2019, 14:55
Произошла ситуация 2017 году 19 марта была оформлена карта голд, последний раз оплата была сделана май или апрель 2017 год после этого картой я не пользовался, в конце 2018 обратился в банк по финансовым вопросам, мне предоставили информацию о задолжности 1600грн ( кредит я не брал, картой не пользовался, финансовые услуги не какие не проводил, на карте было около 100 грн ) Меня уведомили что ежемесячный платеж за пользование картой составляет 20 грн, ну не сложным математическим путем я был готов заплатить за все месяца пользование картой и я заплатил за год пользование после марта 2017 (+-200 грн ).За остальную «пеню» я не готов платить и свои интересы буду отстаивать. В этом году 06.04.19 мне опять позвонил сотрудник приват банк ( перебивает, неуважительное отношение, угрозы )что я должен банку уже 3000 грн, я девушке пытался объяснить свою позицию о данной задолжности, вариантов как решить этот вопрос не было предложено, я ей повторно сказал, что готов оплатить только по факту 20 грн в месяц остальная «пеня» начислена на не законных основаниях, если этот вопрос не решится в ближайшие дни свои права я буду отстаивать в суде.
PrivatBankQM 6 квітня 2019, 15:16
Уважаемый Автор!
Нам жаль, что у Вас возник негативный опыт в работе с банком.
Мы запросили в личных сообщениях Ваши контактные данные, чтобы проверить информацию и разобраться в вопросе более детально.

corsww
corsww
6 квітня 2019, 15:47
Ну этим грешат практически все недобанки. Загнать смс информированием или типа голд клубом карту в минус и обворовать клиента. Правильно было бы если бы эти функции шли отдельной графой оплаты. Но подите поясните это хитроместосидящим жуликам. А автору надо бы помнить. Не пользуетесь чем то. Какой то картой Закройте ее а уж потом забывайте.