Дериски или все таки Редиски

KlientPB2019 6 квітня 2019, 9:38
В конце февраля Приватбанк ограничил доступ к моим денежным средствам и попросил подожлпть сначала 5 потом 10 и т.д. дней. Точных причин никто не называл. Во время очередгого обращения в службу поодержки 20 марта выяснилось, что обслуживание остановленно, и нужно предоставить реквизииы другого банка, куда вывести деньги, без объяснения причин, только лишь ссылаясь на некую государственную службу. Оформился в другом банке, обратился 30 марта в отделение с заявлением о переводе моих средств в другой банк. На карте 40.000грн и 2000 на копилке. 2 апреля с карты списывается примерно 6700 грн и 350 с копилки. После звонка на 3700 сотрудники заверили что это первый транш по переводу денег в новый банк. Поскольку одного источника информации мне обычно мало я углубился и выяснил что при блокировке обслуживания клиента по истечении месяца приват списывает по 17% ежемесячно. Люби друзи это не ваши кошты чтоб так себя вести.
PrivatBankQM 6 квітня 2019, 10:18
Уважаемый Автор!
Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией.
Мы запросили в личных сообщениях Ваши контактные данные, чтобы детальнее рассмотреть Ваш случай и разобраться в сложившейся ситуации.
Мінфін
Відповідь адміністратора
9 квітня 2019, 15:27
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 09.04.2019).

R Юрий
R Юрий
6 квітня 2019, 12:26
17% ежемесячно? А можно ссылку где вы это нашли?
Филипп Филиппович
Филипп Филиппович
6 квітня 2019, 15:53
В российских банках тоже самое, по надуманным причинам блочат счета, потом предлагают обналичить под 15-20%.
Наглый примат, видимо от жадности и безнаказанности, решил забрать все.