Подозрение в мошенничестве!

smaksb 5 квітня 2019, 13:26
Банк ограничил обслуживание по подозрению в мошенничестве!(В Милиции нет заявлений и разбирательств!, это только ваше мнение взятое с воздуха!) Ходил, СБ Привата, В Покровске, ездил в Днепр, делали заявок кучу предоставлял скрины и прочее что товар отправлен — накладные ттн новой почты что товар получен и осмотрен клиентами!) В итоге прошло 4 года по сей день делаю бесполезные заявки— на что один ответ — мы заблокировали и точка. нет не каких инструкций по данному поводу. Ходил в милицию не однократно — но они не каких справок не дают, что мол нет открытых дел. Только пробили по данным паспорта и телефона — все в порядке мы можем только на словах это сказать так как мы даже не знаем какой бланк вам выдать — мы такое не кому не выдавали! Также Приват не прислал не какого бланка судебного, с милиции или еще какого либо — вы обвинили и ограничили мои права в обслуживании без каких либо доказательств каких либо предоставлений решений и прочего! Кредитная история хорошая в других банках та и в привате собственно тоже. Собственно вопросы???!!!:
1. Прошло 4 года денег на счету на картах нет все равно в чем проблема разблокировать?!, а дать возможность пользоваться! Вы уже стали национальным банком и все равно не добьешься справедливости. Карты открыты и в ощаде и в альфе и др. банках — все хорошо.
2. В Милиции нет претензий и открытых дел! А вы просто по погоде определяете кого ограничивать!!! Я понимаю на основании заявления и тому подобное не вопрос!!! А так же это получается беспредел и клевета!!! В милиции за 3 года пропадает заява даже по сроку давности — Вы же 4 года не можете разобраться!!!
3. Дайте четкую инструкцию куда пойти и что сделать!!! Ваша служба безопасности а точнее работники СБ Приват Уже тикают от меня и закрываются в кабинете!!!
4. Ваши бесполезные заявки не приводят не к чему как к ответу робота по вам создана заявка ожидайте!!! Чего Ожидать? Сколько? На какой срок по времени вы можете ограничивать?! Вы Национальный Банк номер 1 и такой беспредел. Разберитесь пожалуйста и не проигнорируйте данное сообщение. Всю дополнительную информацию предоставлю в любом виде. Прошу, не отвечайте мы разбираемся, извиняемся и прочее — наслушан до сыта этих фраз! Дайте четкие сроки и инструкцию!!! Спасибо!
5 квітня 2019, 14:07
Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Ранее с Вами связывались сотрудники банка и предоставляли информацию по данному вопросу. Также, банком был предоставлен официальный ответ.
Оспорить решение банка Вы можете в судебном порядке.
Мінфін
Відповідь адміністратора
8 квітня 2019, 16:41
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 08.04.2019).

Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
5 квітня 2019, 16:05
Ого! Круто! 4 года… Я бы так не смог…
Позволю себе некоторые замечания по отзыву.
1. Правильно писать милиции нет — без «в». Отсюда возникает вопросы: куда ходили, зачем ходили, что хотели и т.д.
2. Даю четкую инструкцию, куда ходят физ и юрлица, если считают, что их права нарушаются — в суд!
3. Приват — это не Национальный банк, а государственный, причем временно. И уж точно он не первый, а последний — перед ним государственными стали, если не ошибаюсь, еще 4 банка — приват получился пятый.
4. Интересно, а как тикают работники СБ привата?.. Как часы? :)
З.Ы. Разрешите выразить вам свое «восхищение»! 4 года бестолковой суеты и ни одной толковой попытки вернуть себе право пользования своими средствами! Мда…