Мошенничество

Klientpbank1 3 квітня 2019, 15:06
Пару недель назад мошенники с кридитного счета украли 22 тысячи гривен. Карту заблокировали, сказали обратиться в полицию. Операторы сказали, что как только будет справка с полиции, а не просто наши слова, деньги сразу спишут, а если мы покроем, то непременно вернут. Ну и где хочу спроосить деньги-то. Карту мошенников тоже заблокировали и сказали, что не подставная, с человеком общались, но почему-то банк свои же кредитные деньги прервать не хочет. Прочитав много историй более чем уверена, что возможно бывшие работники ПриватБанка могли «сливать» базу данных, ведь таких историй уйма. Очень надеюсь, что честность все таки заиграет и банк вернёт деньги. Но мы все прекрасно знаем как работает полиция и СБ ПБ.
3 квітня 2019, 16:57
Сожалеем, что Вы получили негативный опыт. В личном сообщении мы запросили у Вас контактные данные, чтобы проанализировать Ваш случай и предоставить ответ по решению вопроса.

Игорь Бабкин
Игорь Бабкин
3 квітня 2019, 21:55
Добрый день. А как мошенники сняли деньги, если заменили sim карту, напишите мне в личку.
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
4 квітня 2019, 15:10
Читаем и делаем выводы: http://internetua.com/moshenniki-ukrali-dengi-s-bankovskoi-kart-kto-vinovat-bank-ili-klient-