Быстрые наличные

JOooooon 2 квітня 2019, 8:40
Взяв 5000 тыс гривен наличными, выплачивал регулярно, когда оставалось 1440 грн, внёс ежемесячный платёж, остаток по кредиту 1004 грн. 1004 грн указано в приват 24 как остаток, но строкой выше появились лишние 240 грн, я решил уточнить позвонив в кол центер, оператор заверил что мне нужно выплатить 1004 грн, и я закрою кредит, а те 240 грн всего то ошибка, какая пропадёт в течении пары дней.Я доверившись роботнику банка выплатил 1004 грн, но спустя 3 — 5 дней сума в 240 сорок гривен так и осталась висеть в строке долга. Либо в приват банке некоректно роботает сайт приват 24, либо оператор полностью некомпетентный, но мне пока так и не обьяснили откуда лишние 240 грн у меня в кредите.Как бы не закончилась эта история, но по её окончании я закрываю все счета приватбанка и постараюсь более не связываться с сомнительной конторой.
PrivatBankQM 2 квітня 2019, 14:22
Уважаемый Автор!
Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о банке.
Данный вопрос был ранее передан в работу профильным специалистам и по результату с Вами была проведена обратная связь с предоставлением детальной информации. Нами будет проведена проверка, относительно корректности информации, предоставленной оператором линии поддержки, после которой, с Вами свяжется сотрудник банка.

JOooooon
JOooooon
2 квітня 2019, 19:39
Уважаемый сотрудник банка, писавший мне коментарий!
Я имел обратную связь уже с 5 или 6 операторами вашего колцентра, и не один из них не дал мне нужной информации.
Добавлю более, по первому звонку оператор ввёл меня в заблуждения, то есть обманул, указав что выплатить мне нужно всего лишь 1004 грн, а добавленые 238 грн просто ошибка, которая в течении пары дней исчезнет.
И продолжу далее, отзыв на этом сайте был создан не для того что бы вы ускорились в решении проблемы, а для того что бы люди прочитав мой отзыв, возможно уберегли своё время и деньги.
За сим откланяюсь.
С уважения обманутый пользователь вашего банка.
Ilonka1993
Ilonka1993
10 лютого 2020, 19:03
Добрый вечер! Маме моей предложили заработать в интернете. Тем что ее пересылают на карту деньги и она отправляет на их интернет кошельки. В итоге на нее взяли у вас кредит на 95000 гривен. Мы написали заявление в полицию, звонили на горячую линию в банк, с вопросом как они могли оформить на маму 9 кредитов по 10 500 тысяч?! На это ей послужил ответ что такие кредиты дают каждые 2 часа. Но как так можно было((( Теперь на нас висит долг огромный, мы залезли в другие кредиты что бы заплатить проценты за вашь в привате! Но так случилось что мы не нашли средства на этот месяц. Ну нет где позычить такие деньги, каждый месяц ей нужно платить почти 9 тысяч гривен!!! Мы позвонили на горячую линию о просьбе что бы помогли подсказали, ну что бы на этот месяц не платить, парень попался особо не знающий не чего, сказал можете не платить, там процент маленький пини. Мама пошла в банк и ей сказали что там будет принят на всю сумму , и на следующий месяц прийдеться платить вдвое больше!!! Ну нам негде взять эти деньги в этом месяце!!!! Мама получает минимальную зарплату! И как ей дали такой кредит в банке не понимают!!!! Помогите!!! Раз пошло такое дело, мы не отказываемся заплатить весь долг, мы понимаем что нет у нас выбора!!! Ну можно нам отсрочку на месяц без пини!!!! Мы в отчаянии!!!! Помогите!!!!!